Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Друзья круче телок или «Соседи. На тропе войны»

Друзья круче телок или «Соседи. На тропе войны»

Друзья круче телок или «Соседи. На тропе войны»
Друзья круче телок или «Соседи. На тропе войны»

Семья Мака и Келли сталкивается со студентами, въехавшими в дом по соседству. Молодежь только и делает, что развлекается, мешая новоявленным родителям. Война объявлена, но вот кто выйдет из нее победителем и какими средствами выселение будет достигнуто, не знает никто.

Карьера Николаса Столлера похожа на волну, публика никогда не знает, что от него ждать и в какую сторону на этот раз занесет режиссера. Его стиль подачи материала, это хорошо известные актеры, крепкий сценарий и шутки, если все эти условия выполнены, то чаще всего получается качественный жанровый продукт.

Сценарий комедии «Соседи. На тропе войны» получился на грани фола, но шутки, экспромты и магнетизм актеров сделали свое дело. Как и в большинстве комедий, авторы не смогли найти баланс между драмой и комедией, поэтому грустно героям бывает очень редко. Зато таких вечеринок и побоищ зрители не видели в этом году ни разу. Не забыты и цитаты из классики жанра.

Кроме основных актеров публику смогут порадовать эпизоды со всеми известными комиками, которые ненадолго заглянули на огонек. Всего должно быть в меру, это касается и зарплатной ведомости картины, главное, что «Соседи» от этого только выигрывают. Дорогу молодым!

Музыкальная составляющая картины незамедлительно погружает зрителей в мир беспробудного пьянства, разгильдяйства и вседозволенности. А это ли не мечта каждого второго из нас?

«Соседи» — четко просчитанная создателями картина, доказавшая, что «Конец света» не был приятным исключением. Одна из лучших комедий года, в которой сочетается все, что так нравится публике: известные лица, неполиткорректный юмор, безбашенные вечеринки и издевательство над стереотипами.


Соседи. На тропе войны трейлер

01 июн 2014, 17:27
3 757
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: