Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Продаётся дом, который «снимался» во многих популярных сериалах

Продаётся дом, который «снимался» во многих популярных сериалах

Продаётся дом, который «снимался» во многих популярных сериалах
Продаётся дом, который «снимался» во многих популярных сериалах

Выставлен на продажу особняк, который фигурировал в первых эпизодах многосерийного фильма «Американская история ужасов». Стоимость здания оценивается в пять миллионов долларов.

Несмотря на то что дом фигурирует в нескольких эпизодах этого мистического сериала, съемки в нём велись лишь в пилотной серии. В дальнейшем съемки были перенесены в декорации, которые с точностью повторяли интерьеры старинного особняка.

Также, кроме вышеупомянутого сериала, это готическое поместье можно было увидеть и в других телепроектах, среди которых «Секретные материалы» и «Анатомия страсти», а также фильмы о приключениях Человека-Паука.

Здание было возведено в 1908 году по проекту известного зодчего по имени Альфред Розенхайм. В доме три этажа и шесть спальных комнат. Настоящим украшением особняка является застекленная терраса, с которой открывается панорамный вид на окружающий лес. Год назад была заново осуществлена прокладка трубопроводов и монтаж труб отопления, заменена вся канализация и сделан косметический ремонт. Внутри здание богато декорировано росписью и деревом.

Покупателей пока не нашлось, но продавец уверен, что продаст дом в кратчайшие сроки. Для тех, у кого деньги - не проблема, глупо упускать возможность пожить в уникальном доме, в котором началась «Американская история ужасов».

Американская история ужасов трейлер

29 мая 2014, 10:41
2 542
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: