Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Полицейская академия Франкинштейна

Полицейская академия Франкинштейна

Полицейская академия Франкинштейна
Полицейская академия Франкинштейна


Дети лихих девяностых наверняка помнят поименно персонажей культовой серии фильмов Полицейская академия. Эта серия – больше чем просто несколько замечательных фильмов. Иногда, это – частичка детства, к которой можно вернуться, лишь посмотрев на приключения легендарных «академиков». Вы наверняка помните заезженные видеокассеты и первые фоторамки с изображениями главных героев на столах у своих друзей... Неужели это все осталось в далеком прошлом?

Сколько людей, столько и мнений. И вообще, о вкусах не спорят. Если судить по кассовым сборам, например, то в целом, к середине 90-х, серия скатилась в унылое вещество зрительской опалы.

Поэтому, когда пара комиков с Американского ТВ, в содружестве с продюсером легендарной серии Полом Маслански задумали перезагрузку – возникли смешанные чувства.

Между тем, создатели обещают не просто продолжение серии Полицейская академия под новым порядковым номером. По утверждению хозяина франшизы, на съемочной площадке будут творить новую бессмертную классику.

Актерский состав будет – наисвежайшим. Всюду – искрометные новички, которые прямо на съемочной площадке будут проходить перерождение в великих комиков. Но музыкальная тема, конечно, останется бессменной.
06 апр 2014, 18:28
3 039
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: