Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Гонки за Киплингом

Гонки за Киплингом

Гонки за Киплингом
Гонки за Киплингом

Сразу 2 киностудии заинтересовались «Книгой джунглей» Редьяра Киплинга. По мотивам книг Киплинга вышло немало фильмов и мультипликационных лент. Современные технологии, видимо, так и подмывают студии заново переснять захватывающие и красочные истории Киплинга.

Первой о желании экранизировать Книгу джунглей заявила студия Disney. Теперь, по сведению The Hollywood Reporter, свои планы озвучила и студия Warner Bros. Pictures. Студия предложила Рону Ховарду экранизировать Киплинга.

Рон Ховард и Брайан Грейзер

Книга Джунглей от Warner Bros. выйдет под чутким руководством Рона Ховарда и Брайана Грейзера. Ховард планирует стать не только режиссером картины, но и продюсером. Ранее у дуэта Ховарда и Грейзера выходили весьма захватывающие и кассово успешные работы среди которых «Игры разума» и недавние «Гонка».

Warner Bros. Придется поспевать за Disney. Тем более, что Disney уже начал работу и постановщиком является никто иной, как Джон Фавро в чьем списке такие хиты, как Волк с Уолл-стрит (2013), Железный человек (1-3), Мстители мн. др.
18 фев 2014, 15:48
2 151
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: