Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый сериальный проект Джессики Альбы

Новый сериальный проект Джессики Альбы

Новый сериальный проект Джессики Альбы
Новый сериальный проект Джессики Альбы

Видимо из-за нехватки подходящих ролей в кино, знаменитая актриса Джессика Альба решила сняться в телевизионном сериале “The Wright Girls”. Это необычный проект: сериал про фильм. Нам покажут жизнь двух актрисы, которые снимаются в ситкомах и проживают в одной квартире. Как то раз выяснилось, то что они претендуют на одинаковую роль.

Каждой придется пройти кинопробы, но по всей видимости, одна из них не сможет дойти до прослушивания. Между прочим, всю дружбу между ними ждет самая серьезная,что ни на есть проверка.

В кресло режиссера этого проекта посадили единственного из всех постановщиков сериала «Красавцы» Кевина Коннолли. К тому же, именно в этом сериале он смог сняться в роли персонажа которого звали Эрик Мерфи. Сам Кевин был доволен, потому что у него будет отличная попытка покомандовать самой Джессикой Альбой.


- Я искренне рад, за то, что мне предоставится возможность работать с Джессикой и понять классную историю, которую же мы вскоре покажем нашей новой аудитории, – сказал Коннолли.

Препродакшн этого грандиозного проекта уже вышел к финишу, и Коннолли на пару с продюссером Atlas Entertainment будет подготавливаться к началу съемок. Всего лишь нужно поискать напарницу для Альбы. Сама же Джессика на данный момент снимается в рекламе новых чайников одной известной марки.
03 фев 2014, 14:24
3 171
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: