Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » У Джека Николсона слабоумие?

У Джека Николсона слабоумие?

У Джека Николсона слабоумие?
У Джека Николсона слабоумие?

По информации издания «Radar Online», актер, чью последнюю работу мы смотрели три года назад («Как знать…», романтическая комедия 2010 года), страдает расстройством памяти, слабоумием и не может больше запоминать длинные реплики.

Впервые проблемы обнаружились, когда ему предложили роль в фильме «Небраска», с формулировкой «проблемы со здоровьем», Николсон он нее отказался, а роль досталась Брюсу Дерну.


В свою очередь, издание «E!Online», ссылаясь на надежный источник в лице представителя NBS, опровергает эти слухи, заверяя, что в 76 лет Джек Николсон чувствует себя превосходно, не страдает и никогда не страдал расстройствами памяти и проблемами с психикой.

На сегодняшний день Николсон является одним из самых популярных актеров и символом «старой гвардии» Голливуда. Он заслужил звание легенды еще при жизни – его номинировали на премию «Оскар» 12 раз (в его активе три золотые статуэтки). За свою карьеру длиной более чем в пятьдесят лет, Николсон сотрудничал с такими режиссерами Роман Полански, Тим Бертон, Мартин Скорсезе, Стенли Кубрик.

Самыми запоминающимися его работами стали «Пролетая над гнездом кукушки» и «Лучше не бывает», а из последних работ особое признание заслужил фильм «Отступники».


После 2010 года Николсон ушел с киноэкрана, но никаких официальных заявлений по поводу окончания карьеры, ни он сам, ни его представители так и не сделали. По слухам актер Николай Костер-Вальдау может составить Джеку Николсону компанию на съемках фильма «Другая женщина», премьера которого состоится в 2014 году. Однако это не потвержденные слухи...
19 сен 2013, 13:54
2 970
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: