Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дормер перешла из «Игры престолов» в жесткую агитполитку

Дормер перешла из «Игры престолов» в жесткую агитполитку

Дормер перешла из «Игры престолов» в жесткую агитполитку
Натали Дормер

Натали Дормер, молодая актриса из Великобритании, которая известна нам по роли Маргери Тирелл из телевизионного сериала «Игра престолов», выиграла кастинг на роль Крессиды, воинствующей и прекрасной революционерки в картине «Голодные игры: Сойка-пересмешница» (режиссер Фрэнсис Лоуренс).

Крессида, перейдя на сторону повстанцев из дистрикта-13, будет вести ожесточенную агитационную политику, и снимать видеоролики, прославляя Китнисс Эвердин, роль которой отдана Дженифер Лоуренс.

Информация о подписании контракта просочилась, как и положено в последнее время, через официальный твиттер Lionsgate.

Натали Дормер

Премьера первой части фильма намечена на ноябрь 2014 года, а второй – ровно через год.

А в 2013 году выходят два фильма с участием Дормер — «Гонка» (режиссер Рон Ховарда), и «Советник» (режиссер Ридли Скотт).

«Гонка» расскажет нам о золотых временах «Формулы-1» и беспощадных гоночных поединках между Ники Лаудой и Джеймсом Хантом, а «Советник» - о приключениях бывшего адвоката и начинающего наркодилера.

И если в первом фильме роли Дормер (Джемма) отведено значительное место и соперничать за зрительское внимание придется только с Оливией Уайлд, то в «Советнике» молодая актриса имеет все шансы затеряться из-за огромного количества голливудских актрис класса А - чего стоят только Пенелопа Крус и Кэмерон Диаз.
12 сен 2013, 21:46
3 085
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: