Создать акаунт

Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim, 2013)

Тихоокеанский рубеж (Pacific Rim, 2013)
Успех саги «Трансформеры» стимулирует создание новых шедевров кино, фильм «Тихоокеанский рубеж» режиссера Гильермо дель Торо, как раз из таких. Мало бед испытывает человечество в 21-ом веке, и для полноты картины по сюжету фильма из глубин морских поднялись огромные чудовища, которые затеяли полное истребление людей на планете. Назвали их Кайдзу.

Любое оружие против Кайдзу было бессильно. И тогда люди создали мощных робовойнов, каждый из которых управляется двумя людьми по принципу небезизвестного фильма «Аватар»: я тебе мозг ты мне тело.

Роботы-войны Джегеры под управлением людей-пилотов вступают в смертельную схватку с морскими твараями, пощады тут никому не будет. Человечество стоит на грани полного исчезновения, Кайдзу уничтожают Джегеров, щелкая их, словно семечки... казалось бы, все хана, ан нет!

На помощь приходят двое людей: закаленный в боях пилот и начинающий стажер. Вместе они разработали универсального Джегера, который способен дать отпор Кайдзу, и повести за собой всех... в последнюю атаку за все живое, что есть на земле. Будет бой, самый масштабный и кровопролитный бой в истории человечества, и победить его не известен. Смотрите фильм «Тихоокеанский рубеж» только в кино!
24 июл 2013, 13:16
4 135
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: