Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Апрель 2013 год » Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead, 2013)

Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead, 2013)

Зловещие мертвецы: Черная книга (Evil Dead, 2013)
Молодая женщина Миа плотно сидит на наркотиках. Чтобы избавиться от наркозависимости, девушка вместе с братом и компанией его друзей отправляется в заброшенную хижину. Там ребята находят Книгу мертвых, открыв которую, выпускают в наш мир зло. Теперь компании грозит смертельная опасность.

Фильм «Зловещие мертвецы: Черная книга» - полнометражная дебютная работа Федерико Альвареса. По словам режиссера, этот проект стал для него исполнением детской мечты. Наконец, ему предоставили полную свободу действий, и позволили снимать фильм так, как он сочтет нужным.

Для того чтобы сохранить атмосферу 1981 года, Альварес решил использовать, по большей части, физические спецэффекты, избегая компьютерной графики там, где это возможно.

Режиссер поразил продюсеров картины «Зловещие мертвецы: Черная книга» своим подходом к съемке фильма и любовью к различным спецэффектам. Работая над фильмом, он придерживался мнения, что с помощью необычных ракурсов самой съемки и нестандартного передвижения камеры, он сумеет добиться аутентичности и того накала страстей, которые непременно должны сопровождать триллер. В ходе съемок фильма было израсходовано 25 тысяч литров фальшивой крови, а это, согласитесь, уже немало. Похоже, нас ждет бесспорно ужасающее и довольно страшное зрелище.
17 апр 2013, 12:14
4 244
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: