Создать акаунт

Любовь по-взрослому (This Is 40, 2012)

Любовь по-взрослому (This Is 40, 2012)
Продолжение комедии, вышедшей на мировые экраны в 2007 году, «Немножко беременна». Взгляды на жизнь повзрослевших Пита и Дебби меняются: теперь к бытовым сложностям брака прибавились и финансовые проблемы.

Картина с легким и незамысловатым названием «Любовь по-взрослому» рассказывает о том, как отношения двух людей, завязавшихся в предыдущем фильме, развиваются и выходят на новый уровень. Правда, теперь в жизни Пита и Дебби не все так солнечно и радужно. С годами они обзавелись парой деток, которых, конечно, безумно любят, и именно от этого испытывают множество проблем.

Каждый новый день семьи похож на предыдущий. Жизнь постепенно превращается в рутину, да еще и возраст дает о себе знать. В итоге эти двое начинают задумываться о том, как разнообразить свою жизнь и пытаются предпринять хоть какие-то меры для того, чтобы страсть вновь разгорелась между ними. Тем более, семейную жизнь уже давно пора освежить.

Вот только попытки Пита и Дебби ни к чему хорошему не приводят. Но парочка упряма настолько, что не собирается отступать от намеченной цели. Единственный вопрос: получится ли у них дойти до конца? Ответ на этот вопрос можно получить, если до конца досмотреть фильм «Любовь по-взрослому». Да, это 40, детка!
22 мар 2013, 11:17
2 128
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: