Создать акаунт

Калейдоскоп любви (360, 2013)

Калейдоскоп любви (360, 2013)
Люди с различным социальным статусом, которых что-то необоримо влечет к друг другу. Это только секс или нечто большее? Человек намного глубже того, чем сам он думает о себе. Герои картины «Калейдоскоп любви» - не исключение.

Фильм «Калейдоскоп любви» - это несколько историй о жителях разных городов и стран. Все они объединены в один яркий, напряженный и проникающий в душу рассказ о любви, верности и преданности. Вена, Париж, Лондон, Братислава, Рио, Денвер, Финикс… Куда то еще занесет наших геров…

Идея фильмов-многоугольников, в которых переплетается несколько сюжетных линий, принадлежит, наверное, Роберту Олтману, которая впервые была использована в его «Коротком монтаже». Затем эту идею успешно внедрили и другие всемирно известные режиссеры.

Складывается впечатление, что современные фильмы подобного жанра поставлены на поток и предназначены только для зарабатывания денег. Кино о героях, запутавшихся в себе, собственных чувствах и отношениях с любимыми, выходит чуть ли не каждый год. О людях из разных стран и с разных континентов, у которых одни и те же заботы и переживания, рассказывает немыслимое количество режиссеров. Это, как профессиональная организация праздников - вроде одно и то же, но подается каждый раз по новому сценарию, так и в жизни.

Такие фильмы призваны показать универсальность и близость людских проблем и забот. К их числу можно отнести и «Калейдоскоп любви». Что ж, на каждый фильм найдется свой зритель.
20 фев 2013, 17:16
2 969
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: