Создать акаунт

Линкольн (Lincoln, 2013)

Линкольн (Lincoln, 2013)
Сюжет картины закручен вокруг шестнадцатого президента Соединенных Штатов Америки Авраама Линкольна. Линкольн – борец за права народа. Его роль в фильме режиссера Стивена Спилберга исполнил замечательный голливудский актер Дэниэл Дэй-Льюис.

В биографической кинокартине рассказывается о человеке, который внес неоценимый вклад в победу северян во время Гражданской войны. Создатели фильма постарались показать, насколько трудно и дорого досталась эта победа самому Аврааму Линкольну, какой вклад он внес в победу равноправия.

Фильм Линкольн - замечательная историческая драма, основанная на реальных событиях. Создатели фильма рассказывают о переломном моменте в жизни американцев.

В конце декабря 2012 года стало известно, что эта картина номинирована на 7 наград премии «Золотой глобус 2013». В их числе «лучший драматический фильм», «лучшая драматическая мужская роль» и «лучший режиссер». Будем держать кулачки за эту картину. Отметим, что Российская премьера картины Линкольн состоится в Тюмени, рекомендуем жителям этого города скорее изучить Афишу Тюмени и забронировать заветный билетик в ближайший кинотеатр.
16 янв 2013, 11:31
3 024
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: