Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Январь 2013 год » Охотники на ведьм 3D (Hansel and Gretel Witch Hunters, 2013)

Охотники на ведьм 3D (Hansel and Gretel Witch Hunters, 2013)

Охотники на ведьм 3D (Hansel and Gretel Witch Hunters, 2013)
История американского режиссера Томми Вирколы – продолжение сказки Братьев Гримм «Гензель и Гретель».

Брат и сестра оказываются в дремучем лесу, куда их заводит отец, ведь злобная мачеха просто мечтает избавиться от детей. Ганс и Грета попадают в сети, расставленные хитрой ведьмой. Ее домик построен из сахара и вкуснейшей выпечки. Ведьма намерена съесть детей, однако Гасну и Греете удается убить ведьму, забрать ее драгоценности и сбежать.

«Охотники на ведьм 3D» рассказывает о том, что произошло спустя 15 лет. Дети давно выросли и стали охотиться за ведьмами. Отличный комедийный боевик с элементами мистики.

Фильм охотники на ведьм 3D снимался в Бабельсберге, Брауншвейге и Берлине. Работа над фильмом началась в 2011 году. Изначально премьера фильма планировалась на март 2012 года, но позже ее перенесли на январь 2013-го.

Роль главной героини Греты исполнила Джема Кристина Артентон. На эту роль также рассматривались Диана Крюгер, Ева Грин и Нуми Рапас. Роль Ганса исполнил блистательный Джереми Реннер.
17 янв 2013, 17:11
5 536
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: