Создать акаунт

Джанго освобожденный (Django Unchained, 2013)

Джанго освобожденный (Django Unchained, 2013)
Джанго – раб, оказавшийся на свободе и разыскивающий свою жену-рабыню Хильду. Судьба сводит его с эксцентричным охотником за головами доктор Кинг Шульц, которого все называют «Дантист». Головорез промышляет отстрелом самых опасных преступников Дикого запада. Работенка, конечно, непыльная, однако без преданного и смекалистого помощника ему никак не обойтись. Вот только где найти такого, да еще и не требующего большого жалованья?

Джанго освобожденный оказывается лучшей кандидатурой на это вакантное место. К тому же расизм и рабство раздражают Шульца как ничто другое. Правда, Дантист привлек Джанго не столько заманчивым предложением – быть правой рукой наемного убийцы. У беглого раба свои мотивы – в поисках любимой женщины он жаждет кое с кем разобраться – рабовладельцем Келвином Кэнди, в лапах которого и находится его жена.

Фильм джанго освобожденный снят в лучших традициях американских боевиков и вестернов. В ролях известные голливудские актеры Леонардо ДиКаприо, Сэмюэл Л. Джексон, Дон Джонсон, Майкл Паркс и другие…
23 янв 2013, 14:18
3 708
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: