Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Коллекционер 2, первые 6 минут - смотрите ролик без цензуры

Коллекционер 2, первые 6 минут - смотрите ролик без цензуры

Коллекционер 2, первые 6 минут - смотрите ролик без цензуры
Коллекционер постер

Все ближе и ближе долгожданная премьера фильма «Коллекционер 2», она состоится 29 ноября.

Создатели и критики называют Коллекционера не иначе, как наследником франшизы «Пила», именно из нее взяты сложные механизмы убийства людей, которые маньячина с удовольствием применяет, чтобы уродовать и калечить своих жертв. Маньяк в маске реально впечатляет, а его зверские способы убийств удивляют даже бывалых брутальностью и оригинальностью.

Коллекционер кадры из фильма

Зритель наконец-то увидит и по достоинству оценит логово Коллекционера, его шокирующие здравый рассудок, апартаменты. Фильм порадует любителей расчленёнки и натуралистичности, всё действие в кадре действительно выглядит жутко и натурально, однако не превращая повествование в настоящий трэш. Вы можете самостоятельно убедиться в этом, посмотрев прямо сейчас и только на Медиа-Ньюс.Ру первые шесть минут фильма, что очень важно: без цензуры. И, да: Аркин снова с нами, снова в коллекции, ему не помог даже шамбала браслет от повторной встречи с судьбой.

Это огонь! Маньяк Коллекционер получил «level up» и приступил к массовым расправам - взял и распилил в требуху целую дискотеку упоротых подростков. Это ли не показатель качества для такого фильма? А что будет дальше, вы увидите, посмотрев фильм коллекционер 2 в ближайшем кинотеатре, начиная с 29.11.12.

Коллекционер 2 видео ролик без цензуры


25 ноя 2012, 14:53
6 006
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: