Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Зловещие мертвецы 2013. Возрождение классики

Зловещие мертвецы 2013. Возрождение классики

Зловещие мертвецы 2013. Возрождение классики
Зловещие мертвецы 2013 кадры из фильма

Скоро. Совсем скоро. Осталось совсем немного. Книгу Мертвых прочитают опять. Запрещенные слова произнесут. Зловещие мертвецы вернутся на большие экраны 25 апреля 2013 года.

Первая часть трилогии Зловещие мертвецы вышла в 1981 году. Последняя в 1993 году. Режиссер, автор сценария и продюсер всех частей Сем Рэйми устал от ужасов и принялся за безобидного Человека-Паука. Но Зло затаилось. Оно умеет ждать.

О чем же в этот раз?
Девид и Миа очень тяжело переживали мучительную смерть матери в больнице. Сестре пришлось особенно тяжело, так как она практически жила в больнице последние дни и видела, как мама мучится. Чтобы забыться Миа и Девид берут с собой трех друзей и едут отдохнуть на природе, вдалеке от цивилизации. В ту самую хижину в лесу.

Зловещие мертвецы 1981, кадры из фильма

К тому же Миа страдает наркотической зависимостью и решает покончить с ней здесь и сейчас. Твердо решив завязать, она выкидывает последнюю дозу в колодец. Друг Дэвида Эрик находит в хижине странную книгу и не может удержаться, чтобы не прочитать несколько фраз...

Снял римейк Зловещих мертвецов Федерико Альварес, молодой режиссер, обративший на себя внимание короткометражкой Приступ паники (2009). Сэм Рэйми выступает соавтором сценария и сопродюсером картины. По каким-то причинам снимать сам он отказался, но в случае успеха картины, обещал встать за штурвал следующей части. Что-же, звучит многообещающе.

Знаменитого Эша в исполнении харизматичного Брюса Кемпбела уже не будет. Неудивительно, актер все-таки уже постарел. Зато он является сопродюсером фильма, обещал строго следить за качеством римейка и быть может появится в небольшом камео. Эх, Брюс, ты был лучшим!

Зловещие мертвецы 2013 трейлер к фильму
[media=http://www.youtube.com/watch?v=4sL_c7ThAvo]

Стоит ли ждать новых Зловещих Мертвецов?
Поклонникам оригинальной трилогии – да. Любителям молодежных ужастиков – определенно, да. Если это кино не для вас, посмотрите сериальный хит сердце дикси, всплакните разок-другой. Или съездите с друзьями отдохнуть на природе. Домик в лесу - идеальный вариант...
02 ноя 2012, 15:25
4 271
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: