Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Брюс Уиллис снимется в рекламе российского банка

Брюс Уиллис снимется в рекламе российского банка

Брюс Уиллис снимется в рекламе российского банка
Вы давно мечтали попробовать себя на творческом поприще? Ну что ж, компания CINEMOTION при поддержке банка «Траст» предлагают вам уникальную возможность принять участие в написание сценариев для шести рекламных роликов. А теперь, внимание: главным действующим лицом в этих самых роликах будет не кто-нибудь, а Брюс Уиллис!

Счастливчику, ставшему победителем конкурса «История на миллион», будет вручен билет до Лос-Анджелеса, куда он отправится на съемки роликов по собственным сценариям. Впоследствии ролики станут частью широкой рекламной кампании национального банка «Траст».

Объявление конкурса «История на миллион» стало концептуальной идеей, пришедшей светлым головам компании CINEMOTION во время рабочего визита в столицу России известного преподавателя сценарного искусства Роберта Макки. К слову, американец прилетает в Москву уже второй раз – в прошлом году автор международного бестселлера под названием «История на миллион», побившего всевозможные рекорды продаж во многих англоязычных странах, давал в столице серию лекций. Макки станет председателем авторитетного конкурсного жюри, в число которого войдут сценаристы, киноэксперты и другие, связанные с кино люди.

Условия конкурса предельно просты. Любой желающий отправиться в Лос-Анджелес и пообщаться с Брюсом Уиллисом, а также воочию увидеть съемочный процесс, который будет проходить на знаменитой студии Warner Brothers, должен придумать сценарий шести историй.

Все истории нужно объединить единой идеей с прицелом на участие в компании Брюса Уиллиса. По лучшему сценарию снимут шесть рекламных роликов. Все расходы по проживанию, перелету и развлечениям победителя в Лос-Анджелесе берут на себя организаторы. Помимо этого, счастливчик получит приглашение на посещения семинаров Роберта Макки в Киеве и Москве.

Хронометраж каждого ролика равняется двадцати секундам (около 900 знаков, включая пробелы). Опыт работы сценаристом не важен, в конкурсе может принять участие любой желающий. Заявку на участие можно подать до 17 сентября на официальном сайте CINEMOTION. Победителя объявят 1 октября.

Рекламный ролик банка Траст с участием Брюса Уиллиса

27 авг 2012, 09:01
3 355
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: