Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дэниел Рэдклифф стал самым богатым молодым британцем!

Дэниел Рэдклифф стал самым богатым молодым британцем!

Дэниел Рэдклифф стал самым богатым молодым британцем!
Дэниел Рэдклифф стал самым богатым молодым британцем!

Британская звезда «Поттерианы», Дэниел Рэдклифф, в очередной раз стал самым богатым молодым актером Великобритании. По данным издания The Sunday Times, состояние 22-летнего Рэдклиффа сейчас оценивается в 85 миллионов долларов.

После завершения киносериала о юном волшебнике, Дэниел наконец-то получил свою первую «взрослую» роль в готическом хорроре «Женщина в черном». Сыграв лондонского юриста Артура Киппса, Редклиффу удалось существенно пополнить свой банковский счет. Всего же за прошедший год, молодой актер заработал 10,5 миллионов долларов.

Другими финансовыми достижениями в возрасте до тридцати лет могут похвастаться 23-летняя британская певица Адель, получившая на последней премии «Грэмми» целых шесть статуэток. Сейчас ее состояние достигло отметки в 20 миллионов фунтов, что приблизительно эквивалентно 32 миллионам долларов.


По размерам своих гонораров юное дарование обошло таких популярных и маститых исполнителей как Шерил Коул, Леону Льюис, Джосс Стоун и Кэти Мелуа.

А вот звезда вампирской саги и любимец женщин, актер Роберт Паттинсон, отстал от Рэдклиффа на 14 миллионов. Впрочем, новые фильмы с его участием («Милый друг», «Космополис» и заключительная часть «Сумерек») значительно повысят его социальный статус.


Только за финал сумеречной саги 25-летний актер заработает 12,5 миллионов. Как признается сам актер, за последний год он очень устал от работы, поэтому все, что его сейчас интересует – это мальдивы туры цены – Паттинсон хочет устроить себе небольшие каникулы и активно выбирает место отдыха.

мальдивы туры цены

The Sunday Times также сообщает, что 27-летнея звезда «Пиратов Карибского моря», Кира Найтли, благодаря сотрудничеству с домом Chanel стала самой богатой британской представительницей модельного бизнеса, увеличив свое состояние до внушительных 30 миллионов фунтов стерлингов.
11 апр 2012, 18:20
2 785
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: