Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дженнифер Энистон «Уже соскучилась»

Дженнифер Энистон «Уже соскучилась»

Дженнифер Энистон «Уже соскучилась»
Дженнифер Энистон «Уже соскучилась»

Полюбившаяся во всём мире актриса Дженнифер Энистон, продолжает развиваться и снимается всё в новых и новых картинах. На сей раз, появилась информация о том, что известная актриса будет сниматься в новом фильме, который получит название «Уже соскучилась».

Данная картина будет чем-то напоминать уже известный во всём мире фильм 80-ых годов под названием «Красотки». Съёмки новой картины начнутся летом и будут проходить в Лондоне.

Создатели картины рассчитывают на занебесную прибыль, ведь Дженнифер Энистон уже на протяжении долгого времени считается неким талисманом удачи в киноиндустрии. Так, например, в 2011 году, актриса снялась в фильме «Несносные боссы», которые в итоге принёс создателям довольно кругленькую сумму.


Уже давно замечено, что любая комедия, в которой снимается актриса, приносит разработчикам немалую прибыль и заметно приумножает начальный бюджет. Благодаря созданному образу хорошей девочки, которую сыграла актриса в известнейшем сериале «Друзья», Дженнифер прославилась на весь мир, и теперь её постоянно приглашают участвовать в проектах на пару с такими известными комедиантами как Джим Керри и Адам Сэндлер.

Подметим, что на данный момент, Дженнифер не просто стала любимицей во всём мире, она стала примером для подражания большинства молодёжи. Такая популярность Дженнифер, явно принесёт успех новой картине. Фильм «Уже соскучилась», расскажет о двух женщинах, которые по идее живут в «разных мирах».


Дружба между женщинами затягивается и становится всё крепче, до того момента, пока одна из них не узнаёт, что больна неизлечимой болезнью. Такая ситуация становится для подруг сложным испытанием и проверкой на прочность.


Напомним, что сюжет картины «Уже соскучилась» действительно сильно напоминает фильм «Красотки» по сюжету. Наверняка, фильм станет действительно популярным, учитывая былую славу картины «Красотки» и славу одной из героинь новой картины.

Что ж, будем ждать с нетерпением выхода новой картины с любимой героиней. Посмотрим, что из этого получится, однако неоспорим тот факт. Что фильм несмотря ни на что, будет действительно успешным. Конечно, смотреть кино онлайн станет возможным ещё не скоро, ведь фильм начнёт сниматься только летом, однако до этого можно будет порадоваться и другим достижениям Дженнифер в иных фильмах.
12 фев 2012, 16:11
2 627
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: