Создать акаунт
Культура и кино России » Двери Торекс

Двери Торекс

Двери Торекс
Двери Торекс

Хозяин любого частного дома или квартиры хотя бы раз в жизни сталкивался с вопросом выбора входной двери, соотношением ее качества, надежности и соответственно цены.

На современном рынке в данном сегменте представлено огромное количество моделей не меньшего числа разнообразных производителей, как зарубежных, так и отечественных. Про двери многих китайских производителей можно тактично умолчать, хотя бы по той причине, что от металла у них присутствует лишь металлический блеск, да и то, недолговечный.

Особое внимание следует обратить на отечественных производителей, которые, к слову сказать, значительно дешевле многих европейских аналогов, но не уступают в качестве по многим параметрам.

Среди российских производителей металлических входных и межкомнатных дверей ведущие позиции уверенно занимает на протяжении уже более чем двух десятилетий компания «ТОРЕКС». Без лишних и надуманных приукрас можно говорить о том, что эта компания заслуженно занимает лидирующие позиции среди конкурентов, как по количеству продаж, так и по качеству выпускаемой продукции.

Используя высокотехнологичное оборудование ведущих зарубежных компаний, фирма «ТОРЕКС » производит максимально надежные, качественные входные двери. Вследствие того, что при производстве коробок и дверных полотен по новейшим технологиям из цельнометаллических стальных профилей, достигается максимальная целостность и защита двери от взлома в целом.

Мощная и многоуровневая система замков обеспечивает высокую степень защиты от вскрытия. Иными словами, потенциальному взломщику гораздо проще будет вырезать вместе с дверью часть стены. К данным неоспоримым фактам стоит прибавить прекрасную эстетичную отделку любой модели. А кроме всего вышеописанного, высокую популярность входных дверей торекс обеспечивает отличное соотношение цены и качества всех моделей. Обладая высокими противовзломными, противопожарными свойствами, имея достойный внешний вид, все входные двери данной компании представлены в продажу по довольно приемлемым, удобным для любого посетителя ценам. В добавление к сказанному, немаловажным будет указать и на то, что абсолютно вся продукция изготовлена из экологически чистых материалов и соответствует международным стандартам качества.

Высокую оценку у клиентов уже получили наиболее популярные модели входных дверей серии «Профессор». Отличительными чертами всех моделей данной серии является совершенно новая конструкция полотна с усиленными ребрами жесткости и дополнительными бронепластинами, улучшенные тепло - и шумоизоляционные свойства.

Отдельной серией начался выпуск входных дверей Super Omega, особенностью которых, в отличие от предыдущих серий применение метода безпустотной заливки, а использование специальных ребер жесткости не только усиливают конструкцию, но и обеспечивают наибольшую геометрическую сбалансированность, что в целом значительно увеличивает срок эксплуатации дверей данной серии.

В целом, можно неопределенно долго описывать реальные достоинства всех моделей разных модельных рядов входных дверей фирмы «ТОРЭКС», но бесспорным останется то, что все эти модели являются определенным эталоном в искусстве создания входных дверей.

Подготовлено по материалам Plan-D.ru
02 окт 2011, 12:09
2 474
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: