Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Иствуды за стеклом

Иствуды за стеклом

Иствуды за стеклом
Иствуды за стеклом

В ближайшее время на экранах телевизоров для миллионов поклонников Клинта Иствуда будет транслироваться реалити-шоу, в котором участниками будут жена и две дочери культового голливудского актера и режиссера.

Несколько лет назад подобный опыт уже был представлен фанатам эксцентричного и неординарного музыканта, основателя легендарной группы Black Sabbath, Оззи Осборна.

Теперь и старина Иствуд решился на этот шаг и дал согласие американской телевизионной компании E! Entertainment Television на вещание реалити-шоу с участием своей семьи. Главными действующими лицами в шоу выступят супруга Клинта Дина Руиз, 15-летняя Морган и 18-летняя Франческа.


Кстати сказать, старшая дочь решила продолжить дело отца и посвятить себя актерскому делу. Основной акцент в программе будет сделан на взаимоотношениях матери и дочерей. Как стало известно из неофициальных каналов, старт съемкам реалити-шоу уже дан.

Звездная пара сочеталась браком в 1996 году. Дина Руиз в прошлом была телевизионным журналистом, поэтому она отлично разбирается во всех нюансах данной деятельности, а также хорошо себе представляет, как добиться того, чтобы пробиться в топы рейтингов максимально быстро.


Все семейство Иствудов весьма авторитетно и принадлежит к верхушкам голливудской богемы. Кроме того, сам Клинт Иствуд является очень влиятельной персоной в кинематографе. Все это будет положено в основу реалити-шоу.

По заявлению оскороносной голливудской звезды сам он не будет частым участником телепрограммы. В мае этого года прославленному актеру исполнился 81 год, и ждать от него активной работы над съемками не стоит. Однако, Иствуд обязательно порадует зрителей своим личным присутствием в кадре.


Права на вещание реалити-шоу принадлежит сети E! Network, но хотелось бы надеяться, что отечественные каналы, такие как нтв плюс, получат разрешение на трансляцию, например, через спутниковое телевидение нтв плюс, чем неимоверно порадуют российских поклонников.
19 дек 2011, 17:14
2 321
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: