Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Скандальная актриса крутит роман с Охлобыстиным

Скандальная актриса крутит роман с Охлобыстиным

Скандальная актриса крутит роман с Охлобыстиным
Скандальная актриса крутит роман с Охлобыстиным

Вокруг звёзд и популярных людей постоянно возникает масса слухов, сплетен и самых противоречивых фактов, впрочем, многие из них, чаще всего, не лишены смысла.

К примеру, совсем недавно в прессе снова появились новости о том, что популярных актёров – Кристину Асмус и Ивана Охлобыстина связывают не только профессиональные отношения, но также нечто большее.


Имя молодой актрисы постоянно мелькает то тут, то там – то среди обсуждений поклонников её таланта и красоты, то на страницах различных газет и интернет изданий. Ещё не успели толком забыть про её роман с Алексеем Гавриловым (Гоша из сериала «Универ»), как скандальная актриса снова даёт повод для разговоров, она снова завязала новый роман с известным актёром, к тому же данный роман более чем скандальный.


В отечественных СМИ сообщается, что двадцати трёх летняя сексуальная блондинка не так давно стала встречать со своим более взрослым коллегой по проекту «Интерны» - Иваном Охлобыстиным, который помимо актёрской деятельности также является ведущим на радио, журналистом, писателем и вообще разносторонним человеком.

Слухи о том, что этих актёров связывает нечто большее, чем работа в одном сериале, ходили уже достаточно давно, но в серьёз в это, конечно же, никто не верил, причём сам Иван во многих интервью делал акцент на том, что безумно любит свою жену и верен ей на все сто процентов. Супруги поженились ещё в прошлом веке, в браке у них родилось шесть детей (из них четыре дочери и двое сыновей).


Про Асмус также пишут, что она таки поддалась «звёздной болезни», при этом её высокомерие терпят на себе не только посторонние люди, но и члены семьи. Вот как слава влияет на людей.

Впрочем, самое главное, чтобы это никак не отражалось на качестве сериалов, в которых снимаются актёры. Будем надеяться, что доктор Быков будет таким же, как и до скандальных известий. Скачать сериал можно без труда в интернете, вместе с ним можно посмотреть все серии ранетки или прочие русские сериалы.
17 ноя 2011, 11:11
4 263
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: