Создать акаунт
Культура и кино России » Ретроспектива кино » Аргентинская Золушка наших дней

Аргентинская Золушка наших дней

Аргентинская Золушка наших дней
Аргентинская Золушка наших дней

В начале 90-х годов российские телезрители познакомились с новым жанром - мыльными операми. В этих произведениях зарубежного кинематографа было то, чего так хотелось жителям России - богатство и роскошь, пылкие любовники и верность до гробовой доски, всепоглощающая ненависть и герои, способные победить любое зло.

Пик популярности тех сериалов уже давно прошел, но жители России, кому за 30, хорошо помнят их названия. Одним из таких мегапопулярных сериалов является «Дикий Ангел». Действия этого сериала разворачиваются в далёкой Аргентине. Главными героями являются девушка-сирота, заядлая футболистка Милагрос, выросшая в детском доме, и красавец Иво, выросший в роскоши и не привыкший получать отказ.


Роль Милагрос блестяще исполнила известная аргентинская актриса Наталия Орейро, а в роли Иво играет Факундо Арана. После случайной встречи красавца Иво и сироты Милагрос следует целая череда событий, которая не позволяет им забыть друг о друге. Несмотря на внешнее благополучие, Иво является таким же сиротой как и Милагрос.

В доме его родителей - известных бизнесменов - деньги являются главной ценностью. Все родственные отношения отступают перед ними на второй план.


Милагрос выросла в детском доме, никогда не знала своих родителей и перебивается случайными заработками. Её единственное богатство - верные друзья, которые всегда помогут ей и дадут совет. Как и все девушки в её возрасте, она мечтает встретить однажды свою любовь - прекрасного принца.

В тоже время, Милагрос не готова броситься в объятия к назойливому и заносчивому богатею Иво. Всё дело в её характере - вспыльчивом, взрывном, доставляющем трудности не только Милагрос, но и всем окружающим.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=ynBS6wFMEF0]

Такой боевой характер бездомной девушки не раз поставит в тупик богатого ухажёра Иво. Много неприятностей влюблённой паре доставят и родственники Иво, не желающие иметь в невестках необразованную сироту.


Помимо Наталии Арейро и Факундо Арана, этот сериал собрал целую плеяду блестящий аргентинских актёров, таких как Валерия Лорка, Габриэда Сари, Норьерто Диас, Освалдо Гиди и многие другие.

В целом, сериал «Дикий Ангел» основан на сюжетах, известных нам ещё из детских сказок. Этот фильм можно назвать аргентинской сказкой о Золушке наших дней. Но смотреть он-лайн Дикий Ангел от этого не менее приятно. Наибольший интерес этот фильм вызывет у девушек 14 - 18 лет, мечтающих встретить свою любовь и верящих в чудеса.
02 ноя 2011, 20:04
4 092
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: