Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Стив Джобс: интервью из прошлого

Стив Джобс: интервью из прошлого

Стив Джобс: интервью из прошлого
Стив Джобс: интервью из прошлого

Личность Стива Джобса была культовой уже 15 лет назад. Ещё тогда у него взяли интервью, предназначенное для 3-х серийного документального фильма, суть которого сводилась к теме инновационных технологий в электронике, которая, конечно же, ещё в те времена была несказанно популярна.

Общее время данного интервью составило порядка 70 минут, но для фильма были выбраны лишь отдельные фрагменты, а остальная часть отложена до лучших времён.


В общей сложности, в фильме было задействовано примерно 10 минут от всего интервью, объясняется это тем, что в нём Стив позволил себе много негативных отзывов в адрес Майкрософт. Чуть позже полное интервью «потерялось», и все о нём благополучно забыли.

Но чудеса случаются, и данный случай – явный пример этого. Потрясённый известием о смерти Джобса, ещё один участник того проекта – Пол Сен вдруг вспомнил о том, что сделал копию того интервью на кассету VHS, и, действительно, запись обнаружилась в его же гараже!


После реставрационных работ, проведённых в Лондоне, стало понятно, что запись имеет отличное качество, а, учитывая сегодняшний ажиотаж вокруг Стива, его жизни и смерти, было решено следующее: в Америке покажут данное «потерянное» интервью полностью, причём случится это уже очень скоро – 16 и 17 ноября!


Не удивительно, что публика с восторгом отнеслась к данному известию и раскупила практически все билеты в кинотеатры, ведь Джобс сегодня – кумир для миллионов людей, особенно, для молодого поколения, что, несомненно, имеет огромное значение. Трудно представить себе более идеального кумира, ведь Джобс сделал свои капиталы без всяких махинаций и готовых решений, ему не понадобилось делать депозитные вклады или инвестировать средства в недвижимость – у него были лишь идеи, смелый характер и желание сделать мир лучше.
06 ноя 2011, 14:22
3 768
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: