Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Два с половиной человека» с Катчером бъют рекорды по просмотрам

«Два с половиной человека» с Катчером бъют рекорды по просмотрам

«Два с половиной человека» с Катчером бъют рекорды по просмотрам
«Два с половиной человека» с Катчером бъют рекорды по просмотрам

В далеком 2003-м году ситком «Два с половиной человека» просто взорвал американские телеэкраны и собрал рекордное количество просмотров. Сюжет, в целом незамысловат; раздолбай и бабник Чарли соседствует под одной крышей со своим правильным братцем Аланом, который втайне завидует амурным похождениям непутевого родственника. И если Чарли берет женский пол нахрапом, то у Алана свои представления об отношениях с прекрасной половиной человечества.


Вся это идиллия осложняется ещё и тем, что параллельно своим злоключениям, оба воспитывают десятилетнего сына Алана, у которого, в свою очередь, очень много вопросов к двум великовозрастным придуркам.

Эштон Катчер о сериале Два с половиной человека


[media=http://www.youtube.com/watch?v=xYej6y-_-Hw]

Несомненно, столь оглушительному успеху сериал обязан исполнителю роли Чарли - Чарли Шину, который и в жизни то не очень сильно отличается от своего экранного персонажа. Уже порядком подзабытый Шин, в мгновенье стал одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда и если б не дурной характер Чарли, то всё бы так и продолжалось...


Однако спустя восемь сезонов, создатели «Человека» решили отказаться от услуг Шина, виной тому давнее пагубное пристрастие ко всякого рода алкоголю и наркотическим препаратам. Чарли не раз срывал съемки и вообще вел себя крайне неадекватно.


Таким образом премьера девятого сезона ознаменовалась знакомством с новым главным героем в исполнении Эштона Катчера («Где моя тачка, чувак?», «Молодожены»). Первый эпизод ситкома установил новый рекорд - почти 28 млн. просмотров!

Авансом Катчеру было выдано 25 миллионов долларов! К слову, сумма отступных компании Уорнер Бразерз Чарли Шину также составила без малого двадцать пять лимонов.

Так же представители Warner Bros. объявили о запуске нового телевизионного проекта «Тайный круг» (Secret circle), премьера которого в Соединенных Штатах состоится буквально на днях. Уникальность сериала состоит еще и в том, что Тайный круг смотреть онлайн можно будет совершенно бесплатно.

Ну а что касаемо ситкома «Два с половиной человека», то тут в полной мере работает поговорка «Свято место пусто не бывает».
18 сен 2011, 12:04
4 293
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: