Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дюжев рассказал о последствиях своей «беременности»

Дюжев рассказал о последствиях своей «беременности»

Дюжев рассказал о последствиях своей «беременности»
В кинозале «Синема-Стар» ТЦ «Ереван-плаза» состоялся пресс-показ фильма «Беременный» и пресс-конференция, посвященная выходу ленты на экран.

На пресс-конференции появился почти весь состав съемочной группы кинопроекта: главным образом на вопросы журналистов отвечал режиссер Сарик Андреасян вместе с продюсером Георгием Малковым.

Кроме того, впечатлениями о своем участии в процессе работы поделились исполнители главных ролей Михаил Галустян, Дмитрий Дюжев, Дмитрий Шаракоис и Анна Седокова.

На удивление пресс-конференция прошла гораздо веселее, нежели просмотр самой комедии перед ней. Ребята из съемочной группы были в хорошем расположении духа, подшучивали друг над другом и по очереди закатывали глаза, когда микрофон оказывался в руках у Дюжева.

Как выяснилось, актер охоч до упражнений в риторическом мастерстве, проще говоря, он обожает поговорить и не особо любит слушать других.

трейлер фильма Беременный



Вообще, главные действующие лица пресс-конференции были с журналистами предельно откровенны. К примеру, Андреасян признался, будто поначалу многие считали Шаракоиса странным, а Анна Седокова пользовалась славой высокомерной особы.

Вдоволь наоткровенничавшись с журналистами, Малков решил побаловать представителей прессы смешной историей с одной из премьер.

- Сразу после показа ленты ко мне подбежала миловидная девушка. Я думал, что ей хотелось взять у меня автограф или что-то подобное. Однако девушка тут же мне заявила о своей национальной принадлежности. Она оказалась армянкой и в связи с этим попросила разрешения сфотографироваться с… Галустяном. Что ж, женская логика, - подвел итог Георгий.

Затем слово снова взял Дюжев, который поспешил признаться, что эта работа была одной из непростых для него. У актера оказалась действительно нелегкая задача - почувствовать себя мужчиной, который не считает себя женщиной, но который внезапно оказался беременным.

Ему пришлось действительно постараться, чтобы войти в роль. Такие фильмы – без разницы речь идет о комедии или драме – требуют от артиста максимальных усилий.

И сегодня, как признается актер, у него остался рефлекс: он не может пройти равнодушно мимо беременной женщины, ему хочется поинтересоваться, как ее самочувствие, расспросить об эмоциональных ощущениях и прочем.

Галустян отвечал на вопросы прессы с большим удовольствием. Он рассказал, что в свое время ему очень нравился фильм «Джуниор», а Денни де Вито, более того, всегда был для него источником вдохновенья, ведь лучшие фильмы комедии Голливуда последних лет, как правило, были сняты именно с его участием.

Правда, в этот раз он ориентировался не на де Вито, желая создать собственный уникальный образ.

На пресс-конференции подчеркнули, что лента будет прокатываться в некоторых странах СНГ. Продавать права для международного проката не планируется.
05 сен 2011, 14:04
3 185
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Смотрите также: