Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Дети сотрудников ГИБДД Новосибирска стали актерами

Дети сотрудников ГИБДД Новосибирска стали актерами

Дети сотрудников ГИБДД Новосибирска стали актерами
Дети сотрудников ГИБДД Новосибирска стали актерами

Новый кинофильм студии «Трамонтана фильм» посвящен безопасности на дорогах. Однако ролик, получивший название «Когда я вырасту», не будет показывать реальных кадров, снятых на месте дорожных аварий и подобных сцен. Объясняется, прежде всего, это тем, что четырехминутное видео планируется показывать детям детсадовского возраста и младшеклассникам.

Видео с названием «Когда я вырасту» рассчитано на детскую аудиторию, поэтому главные герои в нем – те же дети. Мораль ролика вполне традиционна - на дорогах надо быть внимательными.

По сюжету, два ребенка, мальчик и девочка, возвращаются домой с уроков. Мальчик начинает рассуждать о том, кем он может стать в будущем, насколько будет весома его роль в обществе. Школьник планирует пойти в служители закона, чтобы навести на дорогах порядок. Рассуждая, что, на его взгляд, нужно поменять, ребенок настолько увлекается, что не замечает едущую на него машину. Правда, в последний момент его подруга успевает среагировать и оттаскивает оратора на тротуар, предотвратив трагедию.


Премьерный показ ролика запланирован на первое сентября. Демонстрировать видео будут в российских детских садах, а также в школах учащимся младших классов.

Примечательно, что в фильме снимаются не обычные школьники, а дети сотрудников правоохранительных органов. В главных ролях нравоучительного видео - Вита Штельмах, отец которой - начальник Управления ГИБДД ГУВД в Новосибирске. Ее партнер, Никита Щекотин, также снявшийся в агитационном ролике киностудии «Трамонтана фильм», - сын новосибирского инспектора по пропаганде УГИБДД ГУВД.

Как рассказывают представители «Трамонтана фильм», по вполне понятным причинам родители отказались от того, чтобы детям за роли, исполненные ими, были выданы причитающиеся актерские гонорары. Сошлись на том, что начинающим артистам предоставят возможность совершить путешествие.

Тем более, что сейчас началось время летних каникул. В качестве спонсора мероприятия выступили представители ТревелМеню – это одна из компаний, которые предлагают свои услуги на поприще предварительной резервации номеров в любой гостинице мира. Сотрудники компании предложили родителям и детям бронирование отелей в Израиле, Голландии, Бельгии и ряде других городов.


Уже известно, что ребята решили ехать в Израиль вместе с турфирмой. И теперь они выбирают, где поселиться - на берегу Мертвого моря, вблизи Средиземного, Красного или Галилейского морей. Здесь юные артисты смогут не только отдохнуть и насладиться красотами природы, но и поправить собственное здоровье. Отмечается, что пока семьи школьников не дали окончательного ответа, в какой именно город отправятся дети.

Напомним еще раз, что накануне в Новосибирске завершились съемки агитационного ролика, посвященного безопасности на дорогах и ориентированного на юного зрителя. Главные роли в фильме исполнили Вита Штельмах и Никита Щекотин.
17 июн 2011, 17:24
4 899
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: