Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » «Титаник» утонет в мыльной опере

«Титаник» утонет в мыльной опере

«Титаник» утонет в мыльной опере
«Титаник» утонет в мыльной опере

Не дает покоя киношникам судьба легендарного «Титаника» — и успеха фильма Джеймса Кэмерона. Этой весной в Венгрии начнут снимать новый мини-сериал о гибели лайнера.

За сценарий отвечает «оскароносный» Джулиан Феллоуз, а производство затеяли каналы ABC, Global TV и ITV. Планируется, что сериал будет всего на 4 часа, и в нем переплетутся судьбы разных пассажиров лайнера, от бедных до богатых, причем с момента, когда «Титаник» еще только начали строить, и до его печальной кончины в 1912 году. Кастинг пока что не начинался, но дело не за горами.

Боссы компании ABC уверены, что новый мини-сериал «предложит зрителям новый взгляд на эту эпическую трагедию.

Мы с нетерпением ждем момента, когда зрители увидят нашу работу. Впервые за долгие годы крупные телесети Британии, США и Канады объединились, чтобы сделать мини-сериал, который, надеемся, станет событием на телеэкранах
».


Что касается зрителей, то сериал покажут на канале ABC и канадском Global TV , а затем премьера состоится в Британии, Австралии, Новой Зеландии, Португалии, Швеции и Ирландии.

По поводу Российской премьеры ровным счетом ничего не известно, будет ли она вообще? Премьера сериала о крушении «Титаника» состоится в следующем 2012 году и будет приурочена к 100-летию с момента гибели «Титаника». Однако есть одно но: возможно вместо сериала про павший от айсберга лайнер, будет снято очередное продолжение Футурамы. А что? По всему интернету Футурама онлайн смотрят множество людей, поэтому в Америке поклонники с удовольствием выложат очередные 100 баксов за просмотр новых серий на платных кабельных каналах.

Вернемся к нашим предположениям: кто может сыграть главные роли, как думаете — с учетом всех трудящихся над сериалом стран? Без Роберта Паттинсона, понятное дело, не обойтись: какой праздник будет для нас мужиков, когда он утонет! И по слухам, Кейт Уинслет готова сняться в новом сериале, жалко Ди Каприо не готов...
17 мар 2011, 12:56
4 673
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: