Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Январь 2010 год » Фильм Книга Илая - Дензел Вашингтон в фильме книга Илая.

Фильм Книга Илая - Дензел Вашингтон в фильме книга Илая.

Фильм Книга Илая - Дензел Вашингтон в фильме книга Илая.
Фильм Книга Илая - Дензел Вашингтон в фильме книга Илая.

В фильме книга Илая мы наблюдаем недалекое будущее нашего мира после вселенской катастрофы. Действие происходит в Соединенных штатах Америки, которые превратились в выжженную дотла пустыню.

По бескрайним дорогам разъезжают банды отморозков, готовые убить за хлеб и воду. Среди всего этого хауса путешествует мудрый Илай. Илай – один из тех, кто не стал отморозком. Во времена, когда одни стали вандалами убийцами, а другие их жертвами, ему удается остаться самим собой, свободным человеком.

Правда, цена, которую платит Илай за свою преданность вере, слишком высока. У него нет дома, он не знает отдыха, он движется к своей цели, каждый день вступая в битву со злом. Однажды Илай прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это настоящий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Смотрите фильм Книга Илая, узнайте, что ждет Америку в недалеком будущем!
14 янв 2010, 10:30
4 779
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: