Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Голливудские гастролеры на 2010 год.

Голливудские гастролеры на 2010 год.

Голливудские гастролеры на 2010 год.
Голливудские гастролеры на 2010 год.


Наступает 2010 год, много новинок кино он готовит для любителей кино. Все будет как всегда: масштабные рекламные проекты фильмов с большими бюджетами, посещения звездами Голливуда России матушки в рамках промо туров фильмов с их участием. На самом деле не все так хорошо. 2010 грядущий год обещает быть скудным на голливудских актеров-гастролеров. Российские дистрибьюторы сэкономили на промо турах.

Откртытый портал о кино MEDIA-NEWS.ru распологает следующей инсайдерской информацией по посещением белокаменной звездами Голливуда в 2010 году.

Январь 2010.

Джордж Клуни. Централ Партнершип анонсировали приезд Бэтмена под фильм «Мне бы в небо», но по финансовым обстоятельствам Клуни Москву не посетит.
Хью Грант и Сара Джессика Паркер. Дуэт приедет в Россию под релиз комедии «Супруги Морган в бегах».

Февраль 2010.

Леонардо ДиКаприо. Кинокомпания Каскад заявила, что ДиКаприо прибудет в Москву на премьеру фильма «Остров проклятых». Однако нельзя не учитывать тот факт, что Лео две предыдущих запланированных своих поездки в столицу отменил. Вопрос по Мартину Скорсезе так же открыт.

Герой боевиков Дольф Лудгрен скорее всего будет на премьере совместного с Жаном Клодом Ван Даммом «Универсального солдата 3». А вот, чтобы затащить Ван Дамма кинокомпании Каскад придется раскошелится, пойдут ли они на это - тот еще вопрос?

Бенисио Дель Торо, Энтони Хопкинс, Эмили Блант и Джо Джонстон ожидаются на премьере «Человека-волка», переговоры точно велись, результат как всегда неизвестен.

Март 2010.

Эрик Эльмоснино. Вольга подумывает показать России ведущего актера «Генсбура».
Сэм Уортингтон и Джемма Артертон. Кинокомпания Каро решила встать в ряды гастрольного движения. Они едва не привезли в Москву всю команду «Шерлока Холмса», поэтому сейчас прокатчик всерьез подумывает о коллективе «Битвы титанов».

Май 2010.

Роберт Дауни-мл., Гвинет Пэлтроу и любимчик публики Микки Рурк. «Железный человек 2» - Централ Партнершип постарается выжать из этих ребят максимум для достижения кассового успеха.
24 дек 2009, 17:05
4 133
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: