Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».
Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

Александр Рыбак, победитель конкурса «Евровидение 2009», исполнил заглавный саундтрек к последнему фильму года «Черная молния», премьера которого состоится 31 декабря 2009 года.

Александр Рыбак на простом исполнении заглавной песни к черной молнии не остановился. Юноша вместе со своим продюсером Аркадием Укупником снял клип на песню "Я не верю в чудеса", и презентовал его с помпой 30 ноября в одном из столичных ресторанов.

На премьеру песни и клипа певца пришли много известных личностей столичного бомонда: Анфиса Чехова, Катя Лель, Настя Стоцкая, Анна Невская, Дакота и многие другие.

Возможность записать титульный саундтрек к картине черная молния досталась Рыбаку по блату: продюсер Укупник выбил протекцию на это у близкого друга Тимура Бекмамбетова - Филиппа Киркорова. «Если бы не Филипп и его протекция, исполнять потенциальный хит мог бы кто-нибудь другой» - признался Аркадий Укупник.

Режиссером клипа стал Александр Войтинский. MEDIA-NEWS.ru представляет своим читателям уникальный шанс увидеть клип Александра Рыбака к фильму черная молния.

Клип Я не верю в чудеса к фильму черная молния


[media=http://www.youtube.com/watch?v=MWER-t85PyM]
01 дек 2009, 16:22
37 657
36
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Машка
Машка
2 декабря 2009 14:12
Саша, ты золотце!
Клип - загляденье!
Aaaaa05
Aaaaa05
3 декабря 2009 16:56
Я кончила на эту песню!
Aaaaa06
Aaaaa06
5 декабря 2009 20:44
Остойный клип, для малолеток
Настя фанаточка Саши
Настя фанаточка Саши
15 декабря 2009 23:37

Сашулик ты лучший!!

Мы тебя все любим..Все клипы классные и разнообразные!Ты очень талантлив!!!

Вся Россия Любит Тебя=))

PomManiol
PomManiol
19 декабря 2009 17:35
Саша спел как надо
Фанатка
Фанатка
31 декабря 2009 17:42
Сашенька ты лучший
аня
аня
1 января 2010 19:37
я люблю гришу
Ram))
Ram))
1 января 2010 22:58
Клип - реально дерьмо, но песня мне нравится)
Нина
Нина
6 января 2010 13:31

Класный клип!

"Я"
"Я"
6 января 2010 15:21
А мне и клип понравился,и песня..И сам фильм!!!)))
ДаШуЛяр76
ДаШуЛяр76
9 января 2010 13:12
Мне нравится очень клип хоть я и не фанат Рыбака но если говорить честно то непонятны коекакие словосочетания. Эта песьня засела в мозг хожу и напеваю ее по дому (родителям уже надоело)
ляля
ляля
10 января 2010 05:12
,
,
Aaaaa05,
Настя фанаточка Саши,
господи,сколько же вам лет то?? wink
и обобщать не надо за всю россию-лично я его терпеть не могу!
fg
fg
10 января 2010 19:18
clips forever
Мария 83
Мария 83
11 января 2010 18:44
Александр спасибо вам за эту песню нам она очень понравилась и даже моя маленькая доча которой 2 года просит включить еще несколько раз
Whisper
Whisper
12 января 2010 17:15
Фильм смотрел,супер,песня понравилась,но что этот рыбак будет петь,не ожидал,а так молодец,спел нормально
Настя из Москвы
Настя из Москвы
14 января 2010 20:28

песня супер клип супер фильм супер тя суперwink wink wink
я тебя люблю

Лера
Лера
15 января 2010 20:35
супер  кино  Чёрная  Молния ......................................................................
никита
никита
16 января 2010 16:04

ваще зашибись мне нравиться всё

Ольга
Ольга
20 января 2010 17:12
Песня очень понравилась, СПАСИБО!
Настя снупи
Настя снупи
31 января 2010 21:35
скажите пожалуйта а как мне сохранить этот клип нп свой кампютер обесните пожалуйста
АНОНИМ
АНОНИМ
15 февраля 2010 12:16
COOl суперский клип loveя тебя люблю
Splinter Sell
Splinter Sell
15 февраля 2010 22:13

Класный фильм --- Класный клипbully

lizla878
lizla878
22 февраля 2010 09:27

супер!!! обожаю всё: фильм,песню,Рыбака!!! пой дальше,потому что все тебя любят!!!            
   =))))))))))))))))))))))))))))))))

Лелик
Лелик
24 марта 2010 14:47
Клип -супер. Сашка - молодец! Так держать)) Настя фанаточка Саши - ты права, но только добавлю Сашку не только Россия, но и множество других стран любят!))
dasha
dasha
26 марта 2010 16:59

класная песьня :-)))

сема
сема
15 апреля 2010 07:06
молодец очь хорошо поют!!!!!!!!!
Фанаточка....
Фанаточка....
18 апреля 2010 09:06
Песня, клип обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!! Фильм суперрррр!!!!!!!!!!!! Саша класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wizard! =)
Wizard! =)
19 апреля 2010 15:56
Cool song and video too! =)
данил
данил
27 апреля 2010 21:39
прикольно 
Велла
Велла