sitename

Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

36 35 799
Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

Александр Рыбак, победитель конкурса «Евровидение 2009», исполнил заглавный саундтрек к последнему фильму года «Черная молния», премьера которого состоится 31 декабря 2009 года.

Александр Рыбак на простом исполнении заглавной песни к черной молнии не остановился. Юноша вместе со своим продюсером Аркадием Укупником снял клип на песню "Я не верю в чудеса", и презентовал его с помпой 30 ноября в одном из столичных ресторанов.

На премьеру песни и клипа певца пришли много известных личностей столичного бомонда: Анфиса Чехова, Катя Лель, Настя Стоцкая, Анна Невская, Дакота и многие другие.

Возможность записать титульный саундтрек к картине черная молния досталась Рыбаку по блату: продюсер Укупник выбил протекцию на это у близкого друга Тимура Бекмамбетова - Филиппа Киркорова. «Если бы не Филипп и его протекция, исполнять потенциальный хит мог бы кто-нибудь другой» - признался Аркадий Укупник.

Режиссером клипа стал Александр Войтинский. MEDIA-NEWS.ru представляет своим читателям уникальный шанс увидеть клип Александра Рыбака к фильму черная молния.

Клип Я не верю в чудеса к фильму черная молния


Комментарии (36)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Машка
#1 Машка Гости 2 декабря 2009 14:12
0
Саша, ты золотце!
Клип - загляденье!
Aaaaa05
#2 Aaaaa05 Посетители 3 декабря 2009 16:56
0
Я кончила на эту песню!
Aaaaa06
#3 Aaaaa06 Посетители 5 декабря 2009 20:44
0
Остойный клип, для малолеток
Настя фанаточка Саши
#4 Настя фанаточка Саши Гости 15 декабря 2009 23:37
0

Сашулик ты лучший!!

Мы тебя все любим..Все клипы классные и разнообразные!Ты очень талантлив!!!

Вся Россия Любит Тебя=))

PomManiol
#5 PomManiol Посетители 19 декабря 2009 17:35
0
Саша спел как надо
Фанатка
#6 Фанатка Гости 31 декабря 2009 17:42
0
Сашенька ты лучший
аня
#7 аня Гости 1 января 2010 19:37
0
я люблю гришу
Ram))
#8 Ram)) Гости 1 января 2010 22:58
0
Клип - реально дерьмо, но песня мне нравится)
Нина
#9 Нина Гости 6 января 2010 13:31
0

Класный клип!

"Я"
#10 "Я" Гости 6 января 2010 15:21
0
А мне и клип понравился,и песня..И сам фильм!!!)))
ДаШуЛяр76
#11 ДаШуЛяр76 Гости 9 января 2010 13:12
0
Мне нравится очень клип хоть я и не фанат Рыбака но если говорить честно то непонятны коекакие словосочетания. Эта песьня засела в мозг хожу и напеваю ее по дому (родителям уже надоело)
ляля
#12 ляля Гости 10 января 2010 05:12
0
,
,
Aaaaa05,
Настя фанаточка Саши,
господи,сколько же вам лет то?? wink
и обобщать не надо за всю россию-лично я его терпеть не могу!
fg
#13 fg Гости 10 января 2010 19:18
0
clips forever
Мария 83
#14 Мария 83 Гости 11 января 2010 18:44
0
Александр спасибо вам за эту песню нам она очень понравилась и даже моя маленькая доча которой 2 года просит включить еще несколько раз
Whisper
#15 Whisper Гости 12 января 2010 17:15
0
Фильм смотрел,супер,песня понравилась,но что этот рыбак будет петь,не ожидал,а так молодец,спел нормально
Настя из Москвы
#16 Настя из Москвы Гости 14 января 2010 20:28
0

песня супер клип супер фильм супер тя суперwink wink wink
я тебя люблю

Лера
#17 Лера Гости 15 января 2010 20:35
0
супер  кино  Чёрная  Молния ......................................................................
никита
#18 никита Гости 16 января 2010 16:04
0

ваще зашибись мне нравиться всё

Ольга
#19 Ольга Гости 20 января 2010 17:12
0
Песня очень понравилась, СПАСИБО!
Настя снупи
#20 Настя снупи Гости 31 января 2010 21:35
0
скажите пожалуйта а как мне сохранить этот клип нп свой кампютер обесните пожалуйста
АНОНИМ
#21 АНОНИМ Гости 15 февраля 2010 12:16
0
COOl суперский клип loveя тебя люблю
Splinter Sell
#22 Splinter Sell Гости 15 февраля 2010 22:13
0

Класный фильм --- Класный клипbully

lizla878
#23 lizla878 Гости 22 февраля 2010 09:27
0

супер!!! обожаю всё: фильм,песню,Рыбака!!! пой дальше,потому что все тебя любят!!!            
   =))))))))))))))))))))))))))))))))

Лелик
#24 Лелик Гости 24 марта 2010 14:47
0
Клип -супер. Сашка - молодец! Так держать)) Настя фанаточка Саши - ты права, но только добавлю Сашку не только Россия, но и множество других стран любят!))
dasha
#25 dasha Гости 26 марта 2010 16:59
0

класная песьня :-)))

сема
#26 сема Гости 15 апреля 2010 07:06
0
молодец очь хорошо поют!!!!!!!!!
Фанаточка....
#27 Фанаточка.... Гости 18 апреля 2010 09:06
0
Песня, клип обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!! Фильм суперрррр!!!!!!!!!!!! Саша класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wizard! =)
#28 Wizard! =) Гости 19 апреля 2010 15:56
0
Cool song and video too! =)
данил
#29 данил Гости 27 апреля 2010 21:39
0
прикольно 
Велла