Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

Александр Рыбак спел песню и снял клип к фильму «Черная Молния».

Александр Рыбак, победитель конкурса «Евровидение 2009», исполнил заглавный саундтрек к последнему фильму года «Черная молния», премьера которого состоится 31 декабря 2009 года.

Александр Рыбак на простом исполнении заглавной песни к черной молнии не остановился. Юноша вместе со своим продюсером Аркадием Укупником снял клип на песню "Я не верю в чудеса", и презентовал его с помпой 30 ноября в одном из столичных ресторанов.

На премьеру песни и клипа певца пришли много известных личностей столичного бомонда: Анфиса Чехова, Катя Лель, Настя Стоцкая, Анна Невская, Дакота и многие другие.

Возможность записать титульный саундтрек к картине черная молния досталась Рыбаку по блату: продюсер Укупник выбил протекцию на это у близкого друга Тимура Бекмамбетова - Филиппа Киркорова. «Если бы не Филипп и его протекция, исполнять потенциальный хит мог бы кто-нибудь другой» - признался Аркадий Укупник.

Режиссером клипа стал Александр Войтинский. MEDIA-NEWS.ru представляет своим читателям уникальный шанс увидеть клип Александра Рыбака к фильму черная молния.

Клип Я не верю в чудеса к фильму черная молния


<
2 декабря 2009 14:12

Машка

Саша, ты золотце!
Клип - загляденье!

<
3 декабря 2009 16:56

Aaaaa05

Я кончила на эту песню!

<
5 декабря 2009 20:44

Aaaaa06

Остойный клип, для малолеток

<
15 декабря 2009 23:37

Настя фанаточка Саши

Сашулик ты лучший!!

Мы тебя все любим..Все клипы классные и разнообразные!Ты очень талантлив!!!

Вся Россия Любит Тебя=))


<
19 декабря 2009 17:35

PomManiol

Саша спел как надо

<
31 декабря 2009 17:42

Фанатка

Сашенька ты лучший

<
1 января 2010 19:37

аня

я люблю гришу

<
1 января 2010 22:58

Ram))

Клип - реально дерьмо, но песня мне нравится)

<
6 января 2010 13:31

Нина

Класный клип!


<
6 января 2010 15:21

"Я"

А мне и клип понравился,и песня..И сам фильм!!!)))

<
9 января 2010 13:12

ДаШуЛяр76

Мне нравится очень клип хоть я и не фанат Рыбака но если говорить честно то непонятны коекакие словосочетания. Эта песьня засела в мозг хожу и напеваю ее по дому (родителям уже надоело)

<
10 января 2010 05:12

ляля

,
,
Aaaaa05,
Настя фанаточка Саши,
господи,сколько же вам лет то?? wink
и обобщать не надо за всю россию-лично я его терпеть не могу!

<
10 января 2010 19:18

fg

clips forever

<
11 января 2010 18:44

Мария 83

Александр спасибо вам за эту песню нам она очень понравилась и даже моя маленькая доча которой 2 года просит включить еще несколько раз

<
12 января 2010 17:15

Whisper

Фильм смотрел,супер,песня понравилась,но что этот рыбак будет петь,не ожидал,а так молодец,спел нормально

<
14 января 2010 20:28

Настя из Москвы

песня супер клип супер фильм супер тя суперwink wink wink
я тебя люблю


<
15 января 2010 20:35

Лера

супер  кино  Чёрная  Молния ......................................................................

<
16 января 2010 16:04

никита

ваще зашибись мне нравиться всё


<
20 января 2010 17:12

Ольга

Песня очень понравилась, СПАСИБО!

<
31 января 2010 21:35

Настя снупи

скажите пожалуйта а как мне сохранить этот клип нп свой кампютер обесните пожалуйста

<
15 февраля 2010 12:16

АНОНИМ

COOl суперский клип loveя тебя люблю

<
15 февраля 2010 22:13

Splinter Sell

Класный фильм --- Класный клипbully


<
22 февраля 2010 09:27

lizla878

супер!!! обожаю всё: фильм,песню,Рыбака!!! пой дальше,потому что все тебя любят!!!            
   =))))))))))))))))))))))))))))))))


<
24 марта 2010 14:47

Лелик

Клип -супер. Сашка - молодец! Так держать)) Настя фанаточка Саши - ты права, но только добавлю Сашку не только Россия, но и множество других стран любят!))

<
26 марта 2010 16:59

dasha

класная песьня :-)))


<
15 апреля 2010 07:06

сема

молодец очь хорошо поют!!!!!!!!!

<
18 апреля 2010 09:06

Фанаточка....

Песня, клип обалденные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!! Фильм суперрррр!!!!!!!!!!!! Саша класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<
19 апреля 2010 15:56

Wizard! =)

Cool song and video too! =)

<
27 апреля 2010 21:39

данил

прикольно 

<
28 апреля 2010 21:03

Велла

love feel

Я обожаю фильм чёрная молния winked

<
11 мая 2010 19:56

Polli

love Просто     класс!!!!!!!!!!!!!!!

<
14 мая 2010 20:09

Полинка 1!!!

Я в восторге!!! Клип отпад! И песня супер!!! Саша Рыбак, ты - КРАСАВЧИК!!!

<
7 июня 2010 15:33

Рома

А меня песенка растрогала, клип согласен не из лучших, но песня хорошая.

<
26 августа 2010 13:23

Наташка

а мне нравится  песенка* 

<
18 декабря 2010 10:51

HipDenHop

КлАсС

<
am belay love wink bully request Крутой клип!