Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Запрещенный особо опасен и черная молния в придачу

Запрещенный особо опасен и черная молния в придачу

Запрещенный особо опасен и черная молния  в придачу
'Запрещенный фильм особо опасен

Вот так читаешь западные новости и думаешь – то ли Запад немного съехал то ли мы какие-то неправильные. Вот скажите, мужики, когда вы смотрите по телевизору очередной военный парад в честь какого-нибудь праздника, вы вскакиваете, что бы бежать воевать? Вот и я не вскакиваю. А по логике британцев должны просто побежать без оглядки.

Или когда на развороте очередного мужского журнала вы видите кадр, где симпатичная девушка с минимумом одежды держит что-нибудь из огнестрельного оружия, вы не ловите себя на мысли, что вам нравится оружие и убивать? Ну или допустим скачать Особо опасен, посмотреть на Джоули с оружием и подарить жене на 8 марта винтовку из секс-шопа ? Что, я снова промахнулся? Вот черт возьми.

Так вот, к чему это все. На британском телевидении запретили к показу один из трейлеров (рекламных роликов) к фильму «Особо опасен». Потому что в кадре присутствует Анджелина Джоули. Да не просто, а бегает там с пистолетами и стреляет во всю. Ну в общем можете сами скачать особо опасен и посмотреть. По словам чиновников, ролик «создает впечатление, что использование оружия сексуально притягательно и престижно». Конец цитаты.
'Запрещенный
А началась шумиха с того, что один сердобольный мистер вдруг подумал, что вид девушки с пистолетиками плохо влияет на детей. Особо опасен скачать и посмотреть у нас может любой подросток, и ничего, пока все живы. А вот у них это бяка. Хотя фильм и имеет ограничение до 18 лет и рекламу показывали в вечернее и ночное время, но ведь дети тоже могут оказаться возле зомбоящика и случайно увидеть девушку с пистолетами.

Представители киностудии в ответ на это уточнили, что сцены с оружием встречаются очень во многих фильмах. И выдвинули версию, что зрителей смутило не само оружие, а его нахождение в руках красивой девушки.

И вызывает вопрос, почему так поздно то? Особо опасен скачать и посмотреть наверно сумели уже все желающие, и кассу неплохую собрал. А на Британском острове тока-тока по ТВ реклама идет.

Но на этом новости от Тимура Бекмамбетова не заканчиваются. Недавно появилась информация о новом фильме Черная молния, где он является со-режисерром и продюсером.

Фильм Черная молния и его сюжет гениален, как и у всех русских фильмов последнего времени. То есть представляет собой мозаику из нескольких голливудских картин. Молодой человек получает в подарок от своих родителей древнючую Волгу и потом случайно узнает о ее совершенно странных способностях летать на чем-то вроде гипердвигателя. А после того, как глав.герой косвенно погубил своего отца он пытается остановить главного злодея фильма.

Пока что кадров и видео к сожалению очень мало. Премьеру нам обещают в конце года, так что подождем и посмотрим что они сделают из нашего автопрома. Надеюсь мы обойдемся без полной ереси в виде розовых танков. Иначе мысль о том, что наша кинематографическая элита придумала новый вид тяжелых наркотиков сильнее укрепится у меня в голове.
при включении компьютера не включается монитор
19 мар 2009, 16:06
7 577
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
rustam
rustam
20 марта 2009 07:16
wink
гость
гость
28 декабря 2009 19:26
Я скачал фильм черная молния, вот сейчас буду смотреть!
Смотрите также: