sitename
Template not found: /templates/media-news2017/flm_full.tpl
VEGa
#1 VEGa Гости 27 марта 2009 13:46
0
wink Весьма интригующе, но вот если хамеры полетят, думаю, такое даже с экрана смотреть будет страшно))) Небо не для слонов! Мерседеса премиум класса бы вполне хватило для контраста)))
Ппц
#2 Ппц Гости 13 апреля 2009 14:58
0
Напоминает историю человека паука про то как там его дядю замочили и он стал хорошим опять же девушка ...что то слишком тривиально ...самое интересное наверное в фильме это волга ... а вообше когда первый раз услышал про русского супергероя на волге подумал что комедия будет ))
Динар
#3 Динар Гости 14 апреля 2009 16:44
0
Кстати да! Сюжет походу с человека паука взяли!) Нет что нибудь своё бы сделать... И вообще походу главный герой - это волга. Это конечно круто, но не продумано..
deathly_still
#4 deathly_still Гости 16 мая 2009 01:04
0
Не только с Человека-Паука. Был еще один фильм про одушевленный жук, на него еще ремейк сняли с Линдси Лохан.
sdfsdgks
#5 sdfsdgks Гости 31 августа 2009 17:13
0
Очередной этап мер по вытаскивания нашего автопрома из болота.
фрукт
#6 фрукт Гости 3 октября 2009 18:26
0
музыка в тизере уж щто-то сильно напоминает.
Сталкер
#7 Сталкер Гости 7 ноября 2009 01:01
0
Скажите спасибо, что это просто олигарх был, а не чиновник от мин обороны... А то вы бы увиделилетающие БТРы и танки. :) А от Москвы остались бы рожки, даножки. :) Собственно я бы тоже не прочь разнести Москву... Зажрались они там...
-TRAND-(-TR&-)
#8 -TRAND-(-TR&-) Гости 19 ноября 2009 18:30
0
я думаю что филь как фэнтази получится прикольный, тока там итересны не герои а волга и мерен!!!
aaa
#9 aaa Гости 2 декабря 2009 15:09
0
на счет автопрома: тот модель старенькой волги как раз один из стильных из красивых моделей наряду с чайкой и победой. я обожаю эту машину, она у меня есть, тока не знаю как тюнинговать.
Huk
#10 Huk Гости 3 декабря 2009 07:29
0
Летающая волга, мерседес - как то по-детски всё это (лучше тогда сказку добротную сняли). Описанный выше сюжет через чур сладковат и заезжен. Я простил бы аммерикосов за такой фильм (уж много у них бутора), а от отечественных кинематографов ожидал что то посерьёзнее.
Может я и ошибаюсь, поживём увидим, но пока желания купить лицензию или сходить в кино - не возникает.
Владимир Вольфович Жириновский
#11 Владимир Вольфович Жириновский Гости 5 декабря 2009 23:00
0
херня, одназначно
Русел
#12 Русел Гости 8 декабря 2009 16:37
0
фильм то Тимура Бекмамбетова врядли херня )))))))
кекс
#13 кекс Гости 10 декабря 2009 13:31
0
Прикольный фильм,мне понравился.Я бы не отказался от такой Волги.
Печенька
#14 Печенька Гости 11 декабря 2009 17:19
0
А.... так хочу посмотреть этот фильм.... жаль, что он только с 31 декабря...((   Думаю, будет классно))) Да и саунд трек к нему ниче такой)))
Антонио
#15 Антонио Гости 12 декабря 2009 11:50
0
Было бы интересней если, девушка ушла, волга взорвалась бы а злой герой выйграл бы....или чтот подобный бред....а то по вылизанному сценарию все шляпают...
Юра
#16 Юра Гости 15 декабря 2009 19:34
0
а по мне так прикольно))кто смотрел Черная акула))наш советский фильм про вертолет))там тоже в конце было противостояние,белого аллигатора с нашей акулой))потом вот с человека паука))и про жука машину)))ну прям не фильм))а пародия))
Mougly
#17 Mougly Гости 17 декабря 2009 06:11
0
Человек паук возвращается... Сценаристы видимо одни и те же. )) Я был бы рад если б это была комедия, но геройское кино... Тот эпический размах, присущий американским фильмам, вряд ли сможет повторить пока российский кинематограф.
А обидно, сколько ведь у нас колоритных актеров, отличных сценаристов, талантливых режиссеров. Но портит все только одно, мы только хотим быть похожими на кого то. У кого жизнь лучше, трава зеленее, деньги платежеспособнее. А судя по роликам, даже спецэффекты простая луженыя графика.
777
#18 777 Гости 17 декабря 2009 21:32
0
былобы круто если бы за волгой ганялись ястребители
y
#19 y Гости 18 декабря 2009 14:28
0

Чисто скопировали с трансформеров, чудо-машина и тд...

Жора
#20 Жора Гости 18 декабря 2009 17:38
0
А меня ролик прикольнул. Мне кажется филмез хороший)))
Оливер
#21 Оливер Гости 19 декабря 2009 21:50
0
Дорогой Тимур не в то время выпустил фильм, весь народ (деньги) уйдут на аватар и чел летающий на волге? как то .... лучше наверное былобы если он летан на красной ваз 2106 ( шохе) тонированой. сори
New St1m
#22 New St1m Гости 21 декабря 2009 21:42
0
Волга рулит!!! wink
E.Chris
#23 E.Chris Гости 22 декабря 2009 13:28
0
Нифиг обсирать пока не видели. Посмотрите потом обсирайте. Или не обсирайте.
Критик
#24 Критик Гости 23 декабря 2009 12:18
0
такое же ГОМНО как и всякие аватары для сопливых тинеджеров
aa
#25 aa Гости 24 декабря 2009 20:02
0

Бред, полный...

В@сьОК
#26 В@сьОК Гости 24 декабря 2009 20:07
0

 кул!

Анютка
#27 Анютка Гости 25 декабря 2009 05:42
0
Супер! очень завораживающе ролик! Думаю и  кино не хуже. по крайней мере очень на это надеюсь! 
хрен собачий
#28 хрен собачий Гости 25 декабря 2009 13:36
0
а когда появится фильм  про запорожец?? wink
Okt
#29 Okt Гости 25 декабря 2009 17:09
0
Сюжет явно взят с человека паука, но мне кажется что не только он посодействовал созданию этого фильма, также не мало важную роль внесли трансфотмеры,как было сказано выше, и назад в будущие с летающим делорианом только перемещений во времени не хватает   wink, но я считаю что на фильм не смотря на всё это сходить стоит.
Сопливый тинейджер
#30 Сопливый тинейджер Гости 25 декабря 2009 19:02
0

Критик, хорош гомняться пойдем "унесённых в топку" смотреть.

1 2 3 4 5