Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Новый Рестлер Микки Рурка

Новый Рестлер Микки Рурка

Новый Рестлер Микки Рурка
'Новый

Микки Рурк приехал в Россию, что бы лично представить свой новый фильм для русских зрителей под названием «Рестлер». Рурк уже назвывает эту картину своей любимой.

У известного кино-актера часто спрашивали, какой из фильмов с его участием он любит больше всего. Зачастую он отшучивался и говорил, что не имеет каких-то особых предпочтений среди тех фильмов, к которым он так или иначе приложил руку. Но вчера, в интервью Первому каналу, актер сообщил что теперь он определился, какой у него любимый фильм. И как не странно, это оказался новый «Рестлер».

Фильм рассказывает нам о бойце-рестлере (американский «народный вид единоборств» есть такой), который уходит на покой по вынужденным причинам. И в лучшем духе подобных западных фильмов, не может представить, чем же он будет заниматься на пенсии. Одна из идей – наладить отношения со своей дочерью, с которой они разругались множество лет назад.
'Новый

Как не странно, на вопрос «Прочему зрители обязаны посмотреть Ваш новый фильм?» Рурк не ответил ничего. Точнее ничего, что от него можно было ожидать. Он сказал что кто захочет, тот посмотрит.

Скачать фильм Рестлер советуем не только поклонникам этого актера Фильм уже получил «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль и номинировался на Оскар. В широкий прокат в России он выходит 26 числа, так что советуем поторопиться и получит шанс увидеть его раньше остальных.
'Новый
11 мар 2009, 17:14
7 423
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
miosota
miosota
26 марта 2009 19:15
Потрясающий фильм!!!!!!!!!!!!!
Смотрите также: