Создать акаунт
Культура и кино России » График кинопремьер » Кино премьеры Март 2009 год » Любовь в большом городе - романтическая комедия Любовь в большом городе.

Любовь в большом городе - романтическая комедия Любовь в большом городе.

Любовь в большом городе - романтическая комедия Любовь в большом городе.
Любовь в большом городе - романтическая комедия Любовь в большом городе.
Нью-Йорк. Три разгильдяя — Артем (Чадов), Игорь (Зеленский) и настоящий русский финн Оле (Хаапасало) — в свободное от работы времени соблазняют девушек в стриптиз-барах, после чего обсуждают свои "достижения" на мальчишниках.

Но однажды случай вмешивается в их устоявшуюся, беспечную, разгильдяйскую жизнь… Малине приходит конец, когда все трое в один момент превращаются в импотентов. Похоже, их заколдовал странный человек в баре (Киркоров), закодировавший парней от беспорядочных половых связей.

Как вернуть мужскую силу? Корень женьшеня? Виагра? Тайский массаж? Консультации сексопатолога? Ничто не спасает. За что? Почему? И почему так рано? И почему именно мы? С этими вопросами наши герои в отчаянии бегают по специалистам…

В конце концов, они находят того самого человека с вечеринки, и выясняют, что тот, применив свои мистические способности, «закодировал» их от беспорядочных связей. Их спасет только одно средство. Любовь. И секс будет. Но только с любимой женщиной. Осталось дело за малым – найти ее...

Смотрите фильм Любовь в большом городе!
05 мар 2009, 12:34
9 731
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: