Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фестиваль открытых дверей Sundance Film Festival

Фестиваль открытых дверей Sundance Film Festival

Фестиваль открытых дверей Sundance Film Festival
'Фестиваль
На кинофестивале независимого кино Sundance Film Festival, который пройдет 19 января в Штатах, будет презентован новый документальный фильм о классиках рока – группе The Doors. По обещаниям, фильм будет абсолютно новой вехой в фильмографии группы и в него войдут ранее неизданные кадры из истории коллектива.

По заявлениям бессменного клавишника коллектива Рэйа Манзарека, этот фильм будет разительно отличаться от всего документального, что ранее выходило о группе. Фильм под названием «When You’re strange», по заявлениям Рея, станет полной противоположностью биографии под названием «The Doors», вышедшей из под кинокамеры Оливера Стоуна.

19 января на Sundance Film Festival мир увидит большое количество новых, ранее неизвестных публике материалов и фрагментов из жизни группы. Что за эти годы могло остаться нетронутым не ясно, но нам обещают множество ранее не изданные материалов и подлинную историю группы.

Учитывая, как кажется, прямое отношение господина Рэйа Манзарека с монтажу кадров, хочется надеться что фильм получится по настоящему интересным и правдивым.

К сожалению, появиться ли фильм на русском языке пока что не известно. Но мы ведь с вами можем ради такого дела и выучить английский, правда? :)


'Фестиваль
22 дек 2008, 14:16
5 040
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: