Создать акаунт

Фильм День радио.

Фильм День радио.
Фильм День радио.

Вам понравился фильм День выборов? Да, тогда Вы просто обязаны посмотреть его продолжение, уморительную комедию День радио!

На московской радиостанции «Как бы радио» стартует марафон в поддержку отправившихся в Конго и бессовестно обманутых российских туристов. До начала эфира секретарша Анечка пытается угостить радийщиков пирожками в честь своего дня рождения, техник Камиль напивается сам с собой, а прочие сотрудники развлекаются в прямом эфире, засовывая друг другу в уши салфетки и поджигая их. И буквально за 10 мин. до начала трансляции случается страшное: тему поддержки затерянных в Конго туристов уже эксплуатирует конкурирующая станция. С этого форс-мажора и начинается еще одна фарс-мажорная комедия от «Квартета И» — фильм День радио.

Генеральный продюсер фальшивой радиостанции Миша созывает своих сотрудников на брейн-шторм. Собравшиеся в кабинете сотрудники «Как бы радио», найдя на одной из информационных лент сообщение о небольшом катере, дрейфующем без топлива в Японском море, хватаются за эту тему как утопающие за соломинку. Естественно, небольшой катер раздувается до океанского лайнера, к тому же не дрейфующего, а тонущего, а плывущие на нем животные из Благовещенского областного цирка становятся редкими представителями фауны, существующими в един­ственном числе и даже исключительно в мужском роде. Эфир вроде бы спасен. Остается раздуть эту мистификацию до грандиозных масштабов и кое-как продержаться до окончания марафона...
16 мар 2008, 14:47
18 788
4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
dimm
dimm
24 марта 2008 10:12
М-м-м, Нона....!!!
пашка
пашка
25 марта 2008 14:00
Фильм просто класс! Советую всем посмотреть! lol
Уныние
Уныние
18 апреля 2008 13:33
Хороший фильм для домохозяек.
Alichen
Alichen
19 мая 2008 15:02

Одно из самых позитивных впечатлений от отечественных фильмов за последнее время))))
Дима - вне конкуренции - просто мужчина моей мечты)

Смотрите также: