Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Актер Хит Леджер скончался от передозировки наркотиками

Актер Хит Леджер скончался от передозировки наркотиками

Актер Хит Леджер скончался от передозировки наркотиками
актер Хит Леджер

Вчера, во вторник 22 января 2008 года найден мертвым своей домработницей австралийский актер Хит Леджер в собственной квартире на Манхэттене. Звезда фильма «Горбатая гора» судя по всему, скончался от передозировки наркотическими препаратами.

Хиту Леджеру было всего 28 лет, он был талантливым актером, успел засветится в номинантах на «Оскар» и «Золотой глобус», благодаря съемкам в фильме "Горбатая гора" режиссера Энга Ли. Хит сыграл в этой ленте главную роль, ковбоя-гомосексуалиста.

Также фильмография актера включает в себя такие маститые кинофильмы, как: "Патриот", "История рыцаря", "Братья Гримм", "Бал монстров".

У актера осталась двухлетняя дочь и все шансы на восхождение по карьерной лестнице Голливуда, если бы не злоупотребление наркотиками…увы.
23 янв 2008, 09:57
14 906
3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Lynx_SK
Lynx_SK
12 февраля 2008 03:46
Не первый раз уже, к сожалению, известные люди, спускают свою жизнь в сортир. Очень жаль. Я с удовольствием смотрел фильмы с его участием.
Сонеа
Сонеа
28 мая 2008 01:26
Я очень люблю этого актёра. И скончался он не из-за наркотиков, а просто не правильно рассчитал дозировку лекарств. Что ж мы всех под одну гребёнку гребём. Если умер - то от передозировки. Какой?  "Конечно наркотики"- говорим мы. Что за глупость! Не все же поголовно наркоманы!
Lvionna
Lvionna
14 декабря 2008 05:56
я до сих пор искренне перкживаю......на моем лице слёзы!
Смотрите также: