Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Секретные материалы снова рвутся на большой экран

Секретные материалы снова рвутся на большой экран

Секретные материалы снова рвутся на большой экран
секретные материалы

Дэвид Духовны, звезда сериала «секретные материалы», в минувшую субботу на съезде Ассоциации Телевизионных Критиков дал почти что скандальное интервью. Актер подтвердил, что второй полнометражный фильм на основе телесериала «секретные материалы» будет снят, а самое главное, съемки уже не за горами. И это, надо сказать, логичный ход: кассовые сборы полнометражного фильма про секретные материалы внушительны, не только в штатах, но и по всему миру.

Автором сценария и режиссером второго полнометражного фильма является «папа» сериала «Секретные материалы» Крис Картер. Сценарий кстати уже практически написан, а согласия на участие в проекте двух главных героев Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон тоже получены.

Неизвестны планируемые сроки выхода на экраны второй полнометражной ленты секретные материалы 2. Это настоящая засада для поклонников Малдера и Скалли, им подкинули наживку, но когда будет настоящая поклевка не сообщили. Выход есть: Секретные материалы смотреть онлайн, повторный просмотр всех сезонов сериала поможет Вам снова сблизиться с героями популярного сериала.

Все это значит, что мы увидим на выходе хороший фантастический триллер, у которого уже есть миллионы страждующих фанатов, что еще надо для рецепта кассового успеха???
17 июл 2007, 17:53
4 492
1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Keeper
Keeper
17 июля 2007 08:42
Бум ждать старичка Малдера...:-)
Смотрите также: