sitename

Уилл Смит в фильме Я легенда!

08.06.07 | В разделе: Новости кино | Автор: Киношник
26 10 933
Я легенда
Уиллу Смиту везет как утопленнику - товарищу достаются исключительно роли героев и спасателей нации от неминуемой гибели. Так произошло и с новым фильмом под названием «Я легенда!», в котором Смит играет главную роль – человека выжившего после после биологической войны.

Перед нами панорамный пейзаж полуразрушенного Нью-Йорка, и только одинокий Уилл Смит гуляет со своей собакой по безлюдным улочкам Манхеттена...но в живых есть еще кто-то кроме него – это сборище мутантов, способных видеть в темноте…

Вообщем это зрелище лучше посмотреть самостоятельно. Премьера картины назначена на декабрь месяц, но уже сейчас доступны первый ролик, постеры и кадры к фильму «Я легенда!»

Страничка фильма Я - легенда!

Комментарии (26)
Добавить комментарий
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Трод
#1 Трод Гости 10 января 2008 19:37
0
Очень понравилось кино  я легенда советую посмотреть
Эми.Ли.
#2 Эми.Ли. Гости 23 января 2008 16:18
0
СМИТ как всегда ЛАПОЧКА!!! ах... love
MOCOR
#3 MOCOR Гости 27 января 2008 13:20
0
очень классный фильм
тоже советую посмотреть
Скрытный
#4 Скрытный Гости 28 января 2008 21:24
0

А перец его знает чё за фильм!я его еще не смотрелam am

Вел
#5 Вел Гости 30 января 2008 22:40
0

Я жду премьеры в кино ради звука!!!

Ил
#6 Ил Гости 31 января 2008 03:16
0

Неплохой фильм

ник
#7 ник Гости 2 февраля 2008 20:01
0
поддерживаю! фильм просто мега! Will Smith очень хорошо сыграл! естественно! супер!
Дрон
#8 Дрон Гости 2 февраля 2008 22:45
0
Фильм классный,мне очень понравился.Will smith мой любимый актер.Советую всем посмотреть
Hog
#9 Hog Посетители 5 февраля 2008 11:34
0
А я еще не видел, но обязательно пойду на премъеру.

а я не видел, но обязательно пойду на премъеру!
Teseracsa
#10 Teseracsa Гости 6 февраля 2008 02:23
0
Да, фильм замечательный. Только обитель зла напоминает слишком
Ан
#11 Ан Гости 6 февраля 2008 20:19
0
Фильм полное Г****!
Без сюжета и конца! Никакой интересной истории не рассказали. Чувак три четверти фильма тупо шатался по пустому городу. Робинзон Крузо интереснее! Единственное удовольствие - посмотреть на расх*яченый Нью-Йорк!
pussy ks
#12 pussy ks Гости 9 февраля 2008 11:14
0
фильм просто супер!советую всем посмотреть.Will Smith сыграл классно.Тока вот собачку его жалко recourse
Rockwulf
#13 Rockwulf Гости 9 февраля 2008 18:31
0
Мне понравился о4 со смыслом и эфектами хорошими.
Виола
#14 Виола Гости 10 февраля 2008 09:56
0
Фильм супппппер!!! Но жуткий!!!!Очень интересно смотреть, а самое главное, не поймешь чем дело кончится.Детям не смотреть.
moon1shine1
#15 moon1shine1 Гости 10 февраля 2008 20:52
0
recourse фильм офигенный только жаль собаку и самого егоsad
Зая
#16 Зая Гости 13 февраля 2008 16:12
0
Фильм супер!!Всем советую посмотреть!Вот только Немецкую-овчарочку очень жалко я сидела и рыдала!!!(Ведь у мня тоже Немец)
Снежана
#17 Снежана Гости 14 февраля 2008 13:59
0

Фильм мне очень понравился!
Но хочу сказать - прежде чем писать рецензии, смотрите все-таки фильм... Несерьезно, честное слово.
Во-первых, не было никакой войны, а просто вирус.
Во-вторых, там монстры в темноте не видят...

посмотри
#18 посмотри Гости 16 февраля 2008 14:48
0
ник,
говорят что Will смит вообще не как не сыграл(отстой)
аноним
#19 аноним Гости 16 февраля 2008 19:51
0
фильм гавноcrying
Сашуля
#20 Сашуля Гости 17 февраля 2008 16:36
0

Фильм потрясающий!Люди,сходите на этот фильм,пока не поздно!Я тока сёдня в кинотеатре посмотрела!Ну пёсика жалко,конечно,но это же кино,и там должно быть чё-то драматичное.И Уилла тоже жалко (я ваще думала,что он с этой тёткой останется)!
Короч всем советую посмотреть,
А ТЕ, КТО НЕ СМОТРЕЛ,ПУСТЬ НЕ УМНИЧАЮТ!

Afina
#21 Afina Гости 19 февраля 2008 17:49
0
Фильм офигенный. Давно такого не было. И страшно, и смешно, и грустно. А Уилл Смит - лапочка, сыграл  на 5 баллов.
OlgaBond
#22 OlgaBond Гости 28 февраля 2008 11:49
0

После фильма впечатлений полные штаны. потом снился. Уж очень правдоподобно нарисовали заброшенный город , да и Уилл хорошо сыграл. Страшноватый ... Детям и впечатлительным не советую идти в кино, если так хочется-можно дома посмотреть.

алексуй
#23 алексуй Гости 14 марта 2008 16:25
0
собачку жалко...
Собачка
#24 Собачка Гости 15 марта 2008 22:39
0
фильм клевый , жаль было собаку ((((да и его(((  а Уилл Смит просто класс сыграл ) СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ )))
Faramir
#25 Faramir Гости 19 апреля 2008 15:37
0
wink фильм охренеть
Жэка
#26 Жэка Гости 10 августа 2008 10:40
0
Да! Фильм ваще опупенный, я вообще фанат Уилла Смита. Я все его фильмы смотрю, особенно Плохие парни 1,2 и Я робот класные фильмы, ну и этот тоже клёвый!


аноним,
ты гад если не смотрел ,то и не открывай свою пасть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Уилл Смит и Мартин Лоуренс-вот они, мои два любимых актёра!!!