Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Монтана - новое российское кино.

Монтана - новое российское кино.

Монтана - новое российское кино.
Монтана - новое российское кино.

Завершились съемки нового Российского художественного фильма "МОНТАНА", включая его "американскую" часть. "МОНТАНА" - это драматический боевик, история нелегкой жизни двух друзей (Олег Тактаров и Игорь Жижикин).

Премьера картины назначена на ноябрь 2007 года, а пока вы можете ознакомиться с синопсисом и множеством кадров со съемок фильма: как "русской", так и "американской его частей".

Синопсис фильма Монтана.


Когда-то два детдомовца Витька и Колька мечтали сбежать в загадочную и прекрасную страну Монтану. Шло время. Они выросли и ограбили банк. Виктору (Игорь Миркурбанов) удалось сбежать с места преступления, а Николай (Олег Тактаров) задержался, закрыв своим телом упавшего на мостовую малыша от мчащейся ментовской машины. Это было десять лет назад, а сейчас 32-летний Николай выходит из тюрьмы.

Его привозят к Виктору, который за эти годы превратился в преуспевающего бизнесмена, и тот, несмотря на сопротивление Николая, делает его совладельцем фирмы.

Вскоре Виктор просит Николая выполнить «деликатное» поручение: поехать в Америку и «убрать» ненужного человека. Николай соглашается, но убивать ему никого не приходится. Женщина, которую «заказал» ее муж, покончила с собой. Но произошло это в тот самый момент, когда Николай вошел в ее дом, поэтому убийцей считают его.

Внезапно Николай обнаруживает, что на самом деле охота ведется на него самого. Но пока он не знает, что это Виктор решил избавиться от старого друга, чтобы не делить бизнес.

И тогда, вспомнив детские мечты, Николай отправляется в Монтану. Путь неблизкий, особенно если у тебя нет денег, и ты передвигаешься автостопом. Однажды на калифорнийском пляже он знакомится с Лэсли (Скарлетт Макалистер) и спасает ее маленького сына (так уж получается, что он все время кого-то спасает!). Лэсли влюбляется в этого странного русского, хоть и побаивается его. Впервые в жизни Николай по-настоящему счастлив, но люди Виктора продолжают охотиться за ним…

КАДРЫ СО СЪЕМОК ФИЛЬМА МОНТАНА



МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

Фильм МОНТАНА

Новый Российский фильм МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА - Кадры со съемок

МОНТАНА - Кадры со съемок фильма

МОНТАНА Кадры со съемок картины Монтана

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

МОНТАНА

28 апр 2007, 12:54
12 095
8
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Rjapuhin
Rjapuhin
30 января 2008 12:47

А помоему Россия ... это .... сами ...знаете что....

И судьба маленького маленьчика ... это ни что... по сравнению с любовью... женщины....

я думаю.... у каждого есть выбор , на жизнь, любовь , и......winked winked

ilikecinema
ilikecinema
31 января 2008 14:05
Мечты, препятствия, ошибки, любовь - прекрасно:)
и фильм выходит уже вот вот 7 февраля.
film
film
8 февраля 2008 14:47
Циты\ирую:
8 февраля в кинотеатре "5 звезд" (На Павелецкой) будет сеанс, после которого можно будет пообщаться со съемочной группой и Тактаровым.Вопросы, автографы фотки и все такое!Точно-точно!
Начало в 19ю20.
:)
Вот здесь клевые фотки!
http://fanteria.flybb.ru/topic16.html
Лэйсэн
Лэйсэн
8 февраля 2008 15:06
я буквально вчера посмотрела фильм. Таких конечно случаев в этой жизни много, и самое страшеное что самые лучшие друзья тебя могут предать. Ведь предательство это крах внутри человека. А кому же доверять то потом? Я например без дружбы не могу жить. Особенно это происходит в бизнесе...Ну что сказать зато он осуществил свою детскую мечту посетить МОНТАНУ....хотя я думала что покажут более подробную картину этой монтаны. А оказалось он уже там побывал...ну в принципе если оценивать по 10 больной шкале я бы дала оценку 7,5. )))
Milay
Milay
9 февраля 2008 13:46
Я тоже посмотрела, хороший фильм, настоящий! Актеры молодцы, особенно Олег Тактаров, только вот я весь фильм думала о том, какой он обаяшка, на Патрика Суэйзи похож (моя первая любофь ))))
Если вы любите душевную жизненную мелодраму, то вперед смотреть, не пожалеете! ;))
Troi
Troi
11 февраля 2008 20:56
хороший фильм, настоящий! Актеры молодцы, особенно Олег Тактаров,

Всем привет... Да фильм действительно класный
Troi
Troi
11 февраля 2008 21:03
Milay,
да полностью с вами согласен!!! фильм на самом деле класс... :)
Медведь.
Медведь.
16 февраля 2008 20:58
тактаров бест
Смотрите также: