Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Борьба за экранизацию "Хоббита"

Борьба за экранизацию "Хоббита"

Борьба за экранизацию "Хоббита"

Хоббит

Хоббит

Режиссер, благодаря которому "Человек паук" снимает сногшибательные деньги по всему миру, Сэм Рэйми готов приступить к съемкам фильма "Хоббит".

В интервью одному из пишуших изданий режиссер отметил: "Насколько я понял, Питер Джексон более не хочет заниматься этим проектом, и Боб Шейи хочет предложить работать над "Хоббитом" Мне. Главное, вроде никто не против моего деятельного участия в проекте, а т.е я очень люблю эту книгу, думаю у меня получится снять хорошее кино!", - сказал Сэм Рэйми.

Ранее кинокомпания New Line отстранила Питера Джексона от съемок любых произведений Толкиена, из-за того, что зажравшийся режиссер подал иск против своих бывших работодателей, которых режиссер обвинил в сокрытии части причитающегося ему вознаграждения.

Глава New Line Боб Шейи заявил, что не позволит Джексону снять "Хоббита" ни при каких обстоятельствах. Он также уточнил, что "Хоббит" выйдет на экраны не позднее 2009 года. Собственно у Сэма Рэйми есть неплохой шанс удвоить свой удачный послужной список...
18 апр 2007, 17:41
5 398
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: