Создать акаунт
Культура и кино России » Рецензии на фильмы » Король вечеринок 2, а король то голый!

Король вечеринок 2, а король то голый!

Король вечеринок 2, а король то голый!
Король вечеринок 2

Король вечеринок 2

На экраны вышел «Король вечеринок 2», доказав в очередной раз, что практически все сиквелы если уж не являются полностью провальными, так точно на порядок бледнее первых фильмов.

Первый «Король вечеринок» - молодежная комедия о радостях тусовок, секса, неуемной выпивки; фильм полон похабных шуток и вполне сортирных приемов (чего стоит только легендарная сцена с эклерами, начиненными собачьей спермой).



Второй «Король», даже как-то и не король вовсе, а так, заштатный паж.
Второплановый индус Тадж-Махал, из первого «Короля», повышенный до главного героя, едет учиться в английский университет….
Приготовились к одуряющим шуткам в стиле первой части? Думаете, Тадж-Махал будет взрывать устои чопорных британцев? Нееет! Все гораздо прозаичнее.

Тадж приезжает в университет и поселяется с кучкой неудачников в грязном домишке, стоящем на отшибе. Путем тщательной «промывки мозгов», политкорректных песнопений, неуемных философствований (в стиле - «Верьте в себя и у вас все получится») – индус выводит неудачников «в свет» и добивается их победы на университетских соревнованиях, попутно соблазняя милую учительницу.
Все! Никакой комедии! Никаких сортирных шуток! Никакого черного юмора!



И разочаровывает даже не сам фильм, как таковой (бог с ним!), просто это не то, чего ожидаешь, когда покупаешь билет на студенческую комедию, куда детей до 16 не пускают.

P.S. К слову, детишки до 16 знают гораздо больше, чем показано в фильме (ну, что из того, что один раз на экране мелькает оголенная грудь?!).
19 фев 2007, 14:04
5 305
0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Смотрите также: