Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам

Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам

Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам
Фильм Стритрейсеры - дан старт съемкам


В Питере идут съемки фильма «Стритрейсеры» или «Форсаж по-русски». «Стритрейсеры» - картина об уличных гонщиках, в главных ролях снимаются Алексей Чадов и Марина Александрова.

Нам обещают снять фильм бомбу. Смотрели "Форсаж"?! это точная копия только с русскими актерами! Помимо звезд кино, в съемках картины принимают участие реальные стритрейсеры. На этой картине разных людей свела вместе общая страсть — автомобили. Эксклюзивные кадры и информацию о съемках фильма «Стритрейсеры» читайте на странице фильма.
10 окт 2006, 17:57
31 554
45
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
TJ007
TJ007
9 октября 2006 22:41
wink [COLOR=blue]ПОХОДУ БУДЕТ КЛЁВЫЙ ФИЛЬМ. УДАЧИ БУДУ ЖДАТЬ smile
Keeper
Keeper
10 октября 2006 08:46
Опять запад клонируют, своих идей нет что ли? Всякими сериалами уже достали...И ещё Чадова сюда впихнули, абалдеть, сколько можно, других актеров видимо нет... angry
Sinner
Sinner
10 октября 2006 22:54
скорейбы вышел wink [COLOR=blue]
Just
Just
12 октября 2006 09:15
Надо обладать большим талантом, дабы снять хороший фильм о тупом занятии недалеких людей.
Элис
Элис
23 октября 2006 23:15
почему это о тупом занятии?и много вы таких недалеких людей знаете?
Elusive
Elusive
27 октября 2006 19:26
to just!! ты чёрт sad
...
...
27 октября 2006 19:28
angry
nicklaus
nicklaus
28 октября 2006 05:27
уличные гонщики это сила, все чаще и чаще их снимают и это не может не радовать, в правильном направлении движемся товарищи wink
Аришка
Аришка
28 октября 2006 21:46
Когда он выйдет на DVD?

А вот как раз не далекие люди в отношении и думают, что мы такие...
-=Даша=-
-=Даша=-
5 ноября 2006 01:33
Опять копируют запад, честно заебали нечего нового придумать не могут!! Еще набрали уродов всяких. Решили сделать русский форсаж!! хрен у них че получиться, я так думаю! angry
Toretik
Toretik
17 ноября 2006 17:54
ФИЛЬМ ХУЙНЯ...СРАКЕР НА ФЕРАРИ , ПИЗДЕЦ , ДЕБИЛИЗМ , "ПУССКИЙ ФОРСАЖ" ПРИДУМАЙТЕ ЧТОТО ОРИГИНАЛЬНОЕ , У ЗАПАДНОЙ ПОРНУХИ СЮЖЕТ РЕАЛИСТИЧНЕЙ И УМНЕЙ БЛЯ!!!!!!!!!!!
Mishgan_killer
Mishgan_killer
8 декабря 2006 01:10
Фильм по любому будет полной хуйней, сколько в наши фильмы "клоны" не вкладывай, а один хер хуйня выходит, потомучто руки и голова не от туда растут. НЕ УМЕЕТЕ НЕ БЕРИТЕСЬ. Отдали бы эти деньги на нужды благотворительности
san
san
9 декабря 2006 16:10
Фильм по любому будет полной хуйней, сколько в наши фильмы "клоны" не вкладывай, а один хер хуйня выходит, потомучто руки и голова не от туда растут. НЕ УМЕЕТЕ НЕ БЕРИТЕСЬ. Отдали бы эти деньги на нужды благотворительности

Действительно!
GADZILKA
GADZILKA
11 декабря 2006 01:24
Деньги срочно вложить в строительство "Russian Raceway Park"!!! В пригороде С-Пб. :)
JOHNNY_KNOXVELLE
JOHNNY_KNOXVELLE
9 января 2007 04:28
Как скачать и когда можно будет!!!
Acheron
Acheron
26 января 2007 22:53
Снимал фильм конечно человек, не знающий никуя о стритрейсерах и их образе жизни, так что что-то стоящее врядли получится... но как реклама стритрейсинга - вполне сойдет.Ставлю твердую "3" .
zZz
zZz
13 февраля 2008 10:18

Наши дурни кроме танков, мигов и калаша ниманды делать не умеют, всё остальное просто на отъебись лепится smile

Гость
Гость
6 марта 2008 17:25
Ничего из ваших отзывов не поняла!!! what
street racer
street racer
10 марта 2008 12:48
Фильм охуенный!!!!!!
DA BOMBA
DA BOMBA
11 марта 2008 18:52

ета катя  в фильме очень симпатичная девченка

N@сЯ
N@сЯ
12 марта 2008 10:32
мне понравился фильм)
~Клубничка~
~Клубничка~
12 марта 2008 16:46
Вообще реальный фильм. помогите найти песню из этого фильма)))
ТАоне
ТАоне
13 марта 2008 00:46
фильм хороший, ну по крайней мере лучше чем фсе остальные, а катя и в правду симп. smile ;)
Маха
Маха
13 марта 2008 13:05

Да ну, по моему ФИЛЬМ СУПЕР!! Порнуху не смотрю winked  так что мне оч понравился. И актёры класные.love

Евгешка
Евгешка
13 марта 2008 20:00
кто знает кто исполняет песню и название песни?
koks
koks
13 марта 2008 21:04

парни вы не правы фильохуенный хоть и русский!!!!если нужны тока гонки то купите се диски с гонками реальными и притесь       !!!!!! а телка такм просто охуееная!!!!laughingя бы ее попер а вы???????



Фильм на самом деле пиздатый но и девчушка тоже охуееная,мне песня понравиласьlaughing
XoTeha
XoTeha
13 марта 2008 21:34

Фильм офигенный



фильм офигенный!!!
а саун трек в нём ваще дух захватил
rasmus-night_after_night

муся
муся
15 марта 2008 21:21
Фильм прикольный. И мишка  тоже
dada
dada