Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » пила 3 - первые новости

пила 3 - первые новости

пила 3 - первые новости

пила 3

пила 3

Компания Lions Gate расщедрилась и подарила глоток свежего воздуха всем фанатам трэшевого хоррора ПИЛА - первые кадры, постеры, а самое важное трейлер к фильму пила 3!

Пила 3 выходит, как и следовало ожидать, под Хэллоуин — 27 октября 2006 года, а первый трейлер вышел под жизнеутверждающим лозунгом: «Hello, America. Do you wanna play a game?» Всех желающих всласть попилить в третий раз - рекомендуется ознакомиться с первым трейлером, свежими кадрами и постерами...с запахом мяса.



ПИЛА 3 скачать первый трейлер



14 авг 2006, 13:26
6 741
13
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Keeper
Keeper
22 августа 2006 11:41
Оооо.....Ждем-с....С нетерпением...Чувак с цепью рулит... wink
alisjometr
alisjometr
23 августа 2006 04:05
poskoree bi kino uviditj pervie dve casti posmotrev zelanie vozrastajut na tretiju wink
Вероника
Вероника
28 августа 2006 19:24
Хочу скорее посмотреть что же за новая игра ожидает нас...Будет ли достойна новая каверздь нашего сумашедшего и мертвенно уравнавешеного,но все же гениального Джо?
Слэш
Слэш
2 сентября 2006 23:01
Ну да. Буду надеятся что получится лучше второй части.
Да и Джо вроде как умер. а в трейлере он живее всех живых. непорядок. smile
veron
veron
3 сентября 2006 00:55
фильмец жесть!
и продюссерам "очень страшного кино" будет над чем поразмышлять
Сумрак
Сумрак
3 сентября 2006 16:28
ждуууууу!!!! быстрей бы
devil
devil
10 сентября 2006 23:17
фильм должен быть супер !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
нах
нах
17 сентября 2006 13:59
эээээ
джефф
джефф
17 сентября 2006 14:52
а что с мужиком в цепях!??
AIP
AIP
19 сентября 2006 03:33
angry Надеюсь третья часть будет пострашней второй и с большим колличеством крови специфектов и вообше с накалённой до проедела отмасферой чтобы не оторвать глаз и до конца болеть за человека в надежде что он спасётся ну и тем самым подбавить себе адреналинчику да и вообше поплакать или попереживать бывает полезно тока фильмов в которых можно прочувствовать что либо с главными героями очень мало но они есть и это главное я вот люблю любые фильм-мьюзиклы если чё пишите в асю 378063998
ДевочкаСмерть
ДевочкаСмерть
19 сентября 2006 18:19
УРА УРА!!!! дождались!!!
скорей бы октябрь!!!!
носики-курносики сопят!!!javascript:insertext('smile','short')
Звезда
Звезда
13 октября 2006 08:40
[HIDE]ВСем привет... ЖДём 3-ю часть лучшего фильма...
ангел
ангел
20 ноября 2006 23:16
wink smile 3часть будет прикольной и страшной!!! wassat !!
Смотрите также: