Создать акаунт

тачки - рецензия

тачки - рецензия
[/CENTER]
Тачки - мультяха суперский!!! Семейный, однозначно! Понравится и ребенку, и взрослому. Есть, о чем задуматься. В последнее время "кино" не блещет темами, которые сподвигают на раздумья. Тачки показывает, машинки - как люди: любят, страдают, амбициозничают, возмущаются, "заливают фары" :-), "угощаются девяносто вторым"...



Мои глазки тоже иногда плакали, на столько прочувствованы некоторые моменты, сама не ожидала от себя, что я такая сентиментальная, как та Красная Пожарная Машинка, которая стыдилась своих чувств, пряталась...



Очень переживала, когда Наклейка не догадался подарить своим вновь обретенным друзьям из Радиатор Спрингс те 20 билетов, которые пообещал его агент. Радовалась, когда увидела позже, что они все-таки приехали за него болеть!



Музычка в мульте Тачки – отпад, такой драйв!!! Ноги на месте не стояли. В конце болела так-кричала «ДА-ВАЙ! ДА-ВАЙ!», что аж дочка присоединилась, атмосфера гонок – 100%!!!

Тачки - добрый, классный, юморной, замечательный, временами грустный, жизненный мультфильм... А голос Джигарханяна для озвучки Дока – как нельзя кстати. Есть моменты американизмов – прокурорша – она же хозяйка отеля, хм…, раннее утреннее поднятие флага, но тут фраза «чуваки, уважайте классику» и всё!!!

Смех не прекращался в зале долго! Я и дочка – в восторге от такой мультяшки - тачки!!!



28 июн 2006, 20:43
4 441
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
sasha
sasha
10 июля 2006 22:33
где можно скачать мультфильм Тачки
Гот666
Гот666
23 июля 2006 19:46
Прикольный мульт, рекомендую посмотреть!!! wink wink wink
Смотрите также: