Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Квентин Тарантино+Джимми Хендрикс и бесславные ублюдки.

Квентин Тарантино+Джимми Хендрикс и бесславные ублюдки.

Квентин Тарантино+Джимми Хендрикс и бесславные ублюдки.
Квентин Тарантино

Всегда находящийся в поисках именитый Квентин Тарантино приступил к написанию сценария о жизни легендарного рок музыканта Джимми Хендрикса вместе с его братом Джимми - Леоном. Тарантино изъявил желание возглавить съёмки фильма по своему же сценарию - согласитесь эта ситуация заслуживает особого внимания, учитывая то, в каком стиле снимает Тарантино все свои картины.

Однако наш маэстро Тарантино работает на несколько фронтов одновременно, а именно снимает свой лихо разрекламированный фильм бесславные ублюдки, драма о второй мировой войне, где сыграют все актеры - любимцы режиссёра. Может Квентину Тарантино выбрать что-нибудь одно, а иначе может Квентин всю свою славу порастерять... А вы что думаете?
28 апр 2006, 20:40
5 348
2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
marjna
marjna
19 мая 2006 18:32
Я думаю Квентин не такой глупый, что бы все проволить за раз. Если у него хватает сил и фантазии на несколько работ, то почему бы нет. У Тарантино свой вкус на фильмы, я смотрела все фильмы Тарантино они мне понравились, но во всех фильмах сразу виден его стиль. Не могу разхвалить фильм город грехов, столько много было известгных актеров, но.............наверно этот фильм на любителя просто. Вот например у Спилберга разные фильмы, он может снять и драму, боевик и т.д
Павел
Павел
29 июня 2006 01:26
Давай Квентин!!! Скорее!!! Джими достоин самого лучшего фильма.
Главное штобы включили песню "Here my train ciming" ... Ждем-с =) wink
Смотрите также: