Создать акаунт
Культура и кино России » Новости кино » Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли фото

Анджелина Джоли фото
Анджелина Джоли

Анджелина Джоли


Ходит много слухов о том, что свадьба пышногрудой, беременной Анджелины Джоли и красавца Брэда Питта не состоится.
Мол Анджелина Джоли не хочет выходить замуж за Питта, не устраивает он ее по каким-то непонятным причинам...

Мы откопали истинную причину разногласий звездной парочки, на самом деле Брэд Питт сам кинул Анджелину Джоли. Его можно понять, посмотрите в кого превратилась некогда стройная грудастая милашка Анджелина Джоли, сводившая с ума половину населения земли, включая женщин???

Фотографии нынешнего состояния Анджелины Джоли смотрите далее.


Уважаемы, читатели, просим ВАС не злоупотреблять нашей мягкостью.

Администрация сайта может высказывать свое мнение по поводу Анжелины Джоли, и может не совпадать с Вашим

Все Ваши коменты администрация может удалить ОДНИМ нажатием на левую клавишу мышки :)

Если ВАМ не понравилась статья - опубликуйте свою
(статья должна содержать НЕ менее 3000 символов, иначе опубликована не будет)



Анджелина Джоли









25 апр 2006, 14:50
25 285
80
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.
bloodrayne
bloodrayne
2 мая 2006 18:22
всё равно она лучше всех! crying
!!!
!!!
7 мая 2006 02:14
Ты что этой статьей хочеш сказать что женщин можно кидать только за то что она беременна, или у тебя ткая привычка кидать женщин которые тебе надоедают. Я таких сволочей терпеть немогу. Вследуйщий раз думай что пишеш. Анджелина всегда была и будет лутьшей !!!
!!!
!!!
7 мая 2006 02:17
Интересно узнать кто написал эту статью. Так для интереса, знать кого ненавидеть надо ! angry
stopka
stopka
10 мая 2006 14:00
Энджи всегда была и будет лучше всех. а Брэд будет полным кретином,если откажеться от такой красавицы и умницы,тем более,что она ждет от него малышей.
а тот кто писал статью-действительно неадекватен...либо больной человек,либо до такой степени завидует чужому счастью,что пишет такой бред
Беспристрастен
Беспристрастен
11 мая 2006 15:31
Необоснованный негатив. Джоли - идеальный образец беременной женщины. Кроме живота и увеличевшейся груди нет лишнего веса. Она в хорошей форме. Пятерка с плюсом. Пожелал бы всем женщинам выглядеть так же во время беременности. Истинную красоту ничем не испортить.
Alisa
Alisa
11 мая 2006 16:20
Папарацци сволочи!!! angry
Irishka
Irishka
11 мая 2006 16:35
Она просто супер!!!!!!!!!!! В любом положении!!!!!!!!!!!!! wink smile
??!!!!!!!!!
??!!!!!!!!!
11 мая 2006 23:41
Она выглядит просто потрясно! Беременная она еще сексуальнее! А автор статьи просто дурак и ничего не понимает в настоящих женщинах!
RUTA
RUTA
12 мая 2006 08:31
Дорогая Анджелина!

Ты самая прекрасная из всех женщин которых я знаю. Прекрасный человек с великодушным и благородным сердцем! Такой должна быть женщина новой эры - бесстрашная созидательница.
Пусть пошлет тебе Создатель удачи во всех твоих делах и начинаниях.
Пишу эти строки с безграничным восхищением и почтением к тебе.
Laurell
Laurell
12 мая 2006 09:28
smile Энджи как всегда на высоте. Если папарацци хотели свести её красоту на нет благодаря этим фотографиям - то ничего не вышло.
Анж
Анж
12 мая 2006 18:56
[COLOR=purple] Да вы все врете...это неправда...а даже если это и так, то Анжи все равно лучше всех на свете и ее красота никогда не угаснет, чтобы там не говорили...
Ольга
Ольга
12 мая 2006 19:35
вот так... облажался аффтар - черный завистник... laughing
сиси
сиси
13 мая 2006 21:47
она самая классная и лучшая!!!!!!!!!!!!!беременность ей к лицу!!!!!!!!!!!!бред гад!!!!!!!!!!!!!!лох!!!!
2dgipers
2dgipers
13 мая 2006 21:51
анджелина самая крутая и сексуальная и всегда это будет!!! wink а нас4ет бреда, то он от нее не уходил даже, они до сих пор вместе!!остальное это СПЛЕТНИ!!
Bagira
Bagira
14 мая 2006 23:34
Согласна со всеми, Энджи лапочка!!! Так держать!!!
Юлька
Юлька
17 мая 2006 23:55
Энджи-просто супер!!!Питт тоже!!!Самая классная пара в мире!!!
Павел
Павел
18 мая 2006 14:38
Хочу пожелать автору этой статьи - чтоб у тебя твой поганый язык отвалился!
А не отвалится, я помогу, я вас скоро навещу и поговорим.

ОТВЕТ: МЫ тебе сами поможем мальчик
parhom
parhom
18 мая 2006 19:21
Ненавижу Анджелину Джоли! Ненавижу Бреда Питта! Ненавижу автора этой статьи! Микки Рурк рулит!
укеапк
укеапк
18 мая 2006 22:32
иди нацензура цензура
катя
катя
19 мая 2006 01:52
[CENTER]Джоли красотка из красоток во всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмилия
Эмилия
19 мая 2006 14:21
Анджелину Джоли стала еще прекрасней!!! Автор! Свой мужской шовинизм, можешь засунуть себе в задницу!;-)
dinosaur
dinosaur
19 мая 2006 14:34
единственное, что напрягает- это руки. Больше похожи на мужские. Но в остальном Энжи- красивая тетка, как ни крути :)
miss176
miss176
19 мая 2006 21:23
Автор стать просто кретин!!!!!!!!!!!
Анджелина-самая красивая женщина планеты!
А если у тебя в голове возникают мысли,что беременных женщин нужно бросать,нечего валить это на Брэда.
Похоже,это ты сам кого-то кинул. И совесть теперь мучает.
[COLOR=red]
angel_no_angel
angel_no_angel
19 мая 2006 21:26
За такие статьи нужно ловить,сажать и расстреливать!
Эльза
Эльза
20 мая 2006 22:37
Я ее обожаю,она СУПЕР лучше всех ,я ее люблю как свою мать. smile wink crying crying
Карина
Карина
21 мая 2006 17:33
Вот Бред Питт мудак....Кинул ее прям беременную....урод...а вдруг она будет волнаваться..и что нить случиться crying
Клео
Клео
21 мая 2006 18:14
Анджелина самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!! smile wink
????????
????????
21 мая 2006 23:52
[COLOR=orange]Придурок, тот кто это писал! беременность делает анжелину еще лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!javascript:insertext('angry','short')
angry[CENTER]
Павел
Павел
22 мая 2006 16:47
ОЙ напугали, Девочки. Смотрите, как бы руки не пообломать.
Буду рад взглянуть на ваши тупые рожи, вот тогда и посмотрим кто кому поможет.
Виктория
Виктория
23 мая 2006 13:09
Бедняга Джоли.... crying sad Хотя не совсем... smile Вот у нее ребенок - гук.. ( камбоджиец ) . Пусть не ее собственный, но все же... Я вот например РУССКАЯ ФАШИСТКА. И за это бы гриндерсом Джоли бы врезала... Слегка...Немного...Что б мозги на место встали... Чем осквернять свое чистое , более менее БЕЛОЕ происхождение всякими китайскими выродками лучшебы своих детей нарожала бы... И было бы КРУТО!!! wink А вообще то, что БРЕД ее бросил - это он Сука... angry Но в целом всякие эти кинозвезды редко в браках уживаются....
Смотрите также: