Создать акаунт

Горбатая гора

Горбатая гора
горбатая гора


Фильм Горбатая гора создан голубым для голубых и им сочувствующим - в глубине души таким же голубым. Пословица: "голубым быть модно" - полностью оправдывает себя в современном, так называемом гламурном обществе. Горбатая гора завоевала множество трофеев, среди которых: "Золотой Глобус", "Оскар" и "Золотой лев". В америке педерастия - это уже не явление - это жизнь, как гласит лозунг фильма Горбатая гора: "любовь это сила природы", это потверждают два голубых ковбоя - специалиста по внедрению анального творчества в массы: Леджер и Джилленхаал потупивших глаза на съемках для постера фильма Горбатая гора.

Стеснения больше нет - пидорская любовь всепоглощающа - вовсю пытается доказать, брызгая слюнями с экрана, обторканный до чертиков, режиссер Горбатой горы - Энг Ли. Гордо задрав нос льются толпы народа на Горбатую гору, как же иначе, ведь это же оскароносная лента - надо смотреть...

Посмотрите лучше трейлер фильма Горбатая гора, трижды спокойно проблюйтесь, выдохните и забудьте. Проблеваться можно ниже:

Горбатая гора




Горбатая гора скачать трейлер




ТЕБЕ понравился фильм Горбатая гора?
ТЕБЯ тошнит от фильма Горбатая гора?
Напиши свою рецензию на Горбатая гора и отправь нам на sp@media-news.ru
Твоя рецензия будет опубликована на главной странице MEDIA-NEWS.Ru!
Стань Своим в мире КИНО!
Известность и почет ждут - ТЕБЯ!
24 мар 2006, 15:20
7 835
24
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
петенька
петенька
24 марта 2006 16:45
ну что вы накинулись на фильм "Горбатая гора"?
Он же жизненный, а вы, нельзя так, если люди любят и хотят друг друга, какая разница какого они пола?

Если хотите знать с мужиком лучше чем с бабой, всегда найдется общий язык и дырочка только одна - зато какая - упругая...вот!
 Ромка
Ромка
27 марта 2006 21:53
Люди, откиньте свои шаблоны, чувства могут быть не только с девушкой, но и с мужчиной!!! angry
А фильм замечательный
кошка
кошка
30 марта 2006 15:37
[COLOR=purple]фильм просто потрясающий!! а к мужской любви давно уже пора всем привыкнуть, скоро уже такие браки разрешат в России заключать...
мнение
мнение
30 марта 2006 20:17
Искусство потому и называется "искусством", что к жизни имеет косвенное отношение. Геи вокруг - это люди, их частной жизни мешать никакого права ни у кого нет. А на экране - герои. Хотите - смотрите, не хотите - не смотрите.
Просто каждый раз нужно помнить: если кто-то брызжет слюной и орет про "пидоров", от которых его "тянет проблеваться", это значит только одно: он просыпается по ночам от приснившихся гомоэротических снов, а днем пытается скрыть от самого себя, что влюблен в лучшего друга. Исключений не бывает. Действительно равнодушные к своему полу - просто ничего к геям не испытывают.
MANKI
MANKI
3 апреля 2006 17:50
[COLOR=red] Я СКАЧАЛ ФИЛЬМ, НО НЕ МОГУ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ, ОН НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? crying
Алина
Алина
10 апреля 2006 06:16
К фильму «Brokeback mountain»
* * *
Есть пространство свободы у горной реки,
небо чистое и голубое.
А кого ты полюбишь всему вопреки –
это личное дело ковбоя.

Будь как все – у традиций жестокая власть,
с ней сражается только искусство.
Вместе двое парней – прокаженная страсть,
преступленье – высокое чувство.

Слишком дружба – нарушена тайная грань,
не спасет оправданье любое,
но себя запоздалым упреком не рань.
Это личное дело ковбоя.

Может, в сонной Европе, где фальшь напоказ,
может быть, на задворках Востока
кто-нибудь у экрана заплачет о вас,
и кому-то, как вам, одиноко.

Ты – иной, чем другие, ты – антигерой,
принимаешь презренье слепое.
Ну а кем дорожишь больше жизни порой –
это личное дело ковбоя!
Алина Эльтон

Бека
Бека
25 апреля 2006 11:09
Между прочем однополая любовь сильнее чем разнополая, потому что в нем много понимания и общего между партнерами.
А кто любит пизду лизать так это его дело.
Lq
Lq
31 мая 2006 00:24
smile Фильм норма.
kowka
kowka
8 июня 2006 05:16
Ну да, теперь скажите ещё, что мы, женщины, все твари..вот тогда и пойдёте иметь друг друга в одну дырочку с вашей "чистой" любовью... angry какого хера пидорасов оправдывать...Это ошибка природы...Хотя ошибка уже в том что люби живут а не сдохли как динозавры..
Free Hunter
Free Hunter
12 июня 2006 14:47
kowka, да не переживате Вы так... Никто не вымрет. И никто не пытается, как Вы выразились, оправдывать хммм... пидорасов. Ибо нефиг. Не за что оправдывать и не за что осуждать. Вы же не станете меня осуждать за то, что цвет глаз моих голубой? Их цвет мне дала та же самая Природа. И ориентацию, к сожалению, никто не выбирает. Может быть природа ошиблась... Но не ошибась ли она, когда произвела на свет миллионы недоумков, которые понимают только свою точку зрения? Которые призывают уничтожать тех, кто не в то отверстие сует? ;) И кто не может выразить свою тчку зрения без ошибок в трех словах, два из которых маты и без ссылок на Библию, читал которую через строчку....
Удачи тебе и любви!

Ошибка природы
Free Hunter
Free Hunter
12 июня 2006 14:51
Алина, респект за стихотворение! wink
Сергей
Сергей
19 июня 2006 23:30
фильм дерьмо, просто зра потратил время на его просмотр! angry
На х.й такие фильмы только снимают? Кому они нужны?? laughing
Пидарасам Антиреспект!!
X-man
X-man
21 июня 2006 22:37
Бумера 3 иди смотри!
Бригадир
Бригадир
29 июня 2006 02:28
Народ, вы че - ебанулись? Про пидарасов фильмы смотрите, да им назрен члены отрезать нада. Бля, понаражали придурков по пьяни. Идиоты. Телок нада любить, сисястых и с мокрыми дырочками =). Пидары, суки. Мочить тварей. Пошел я пересматривать БРИГАДУ - Самый культовый фильм всех времен и народов!!!!!!!!!
Бригадир
Бригадир
29 июня 2006 02:30
И не хрена Бумер тут обсуждать. Не для пидароф снимали, так что попрошу ебало заткнуть...
Бригадир
Бригадир
29 июня 2006 02:32
- Мы с первого класса вместе...
- И за то, что делаем - отвечаем тоже вместе...
- А во всем этом дерьме, прикрываю вас я...
- БРИГАДА!!!!!!!!!!!!
Дик.
Дик.
5 сентября 2006 03:27
[COLOR=red]Очень хороший фильм, наконец то миру открывают глаза на все те явления в природе которые существуют тысячелетия. А для всех тех кто здесь кроет матом всех и вся -- сообщаю ГОМОФОБИЯ есть скрытая фрмв гомосексуализма (научно доказано) так что хлеборезки свои закрываем и смотрим дальше Бригаду, а фильмов для взрослых и серёзных Вам не понять...
Fighter
Fighter
5 февраля 2007 00:38
Знаете просто человек который это писал, тупой и ограниченный...вы думаете скажу натурал?Ничего подобного..скрытый забитый гомосексуал у которого на личном фронте лишь одни проблемы..не дают вот в чём проблема ..И слово п"едики нормальный человек употреблять не будет...
и ещё обычная зависть что такому неудачнику никогда не получить столько наград сколько получил это фильм..так что не высказывайте такие глупости..всё равно такие как вы гомофобы никогда ничем не выделетись из этой серой массы в которой живёте...Удачи,Всем!
а фильм просто супер...думать нужно и искать смысл..
а в этом фильме он есть...
TRAT ITALIA
TRAT ITALIA
22 декабря 2007 00:08
я хуею! !!уже даже вонючих  гомиков  которые  в  жопу  ебутся  на  экране  увидеть  можно\!!!!!!
sorceress
sorceress
7 февраля 2008 01:35

необычный фильм. оставляет смешанные чувсва. действительно не для "детей". заставляет задуматься. поначалу  как то трудно всё воспринять, но потом действительно сопереживаешь героем..  мне фильм понравился, хотя ну надо же! я нормальной ориентации

__xXx__
__xXx__
13 мая 2008 03:15
Все понимаю... кроме траха в жопу.
Сонеа
Сонеа
28 мая 2008 01:02
Фильм замечательный! Даже очень трогательный. Любовь между мужчинами показана совсем не пошло и развратно, а красиво и с переживаниями. Я тоже считаю однополую любовь более крепкой, так как в современном обществе поменялись ценности. А те, кто говорят, что фильм гавно, то просто не поняли его философию(пустые люди). Ведь можно не любить всё это дело, но оценить, как сделан фильм со вкусом. Для меня это тоже показалось странным, а потом я просто поняла смысл. Кино оставляет смешаные чувсвтва. Именно это мне и нравится во всех фильмах. "Горбатая гора" считается модным кино.
Мася
Мася
2 июня 2008 22:48
Бля все кто против этого фильма просто долбаёбы!!! этот фильм не об однополом сексе, а о любви, то есть о ВЫСОКОМ!!!! вас же не заставляют стать гомиками, вы просто смотрите на судьбы людей, у которых жизнь сложилась подругому. они и сами понимают, что не такие, и в особенности Эннис, который изза этой самой любви и страдает....
Mimir
Mimir
13 февраля 2009 05:07
Како го хрена этот фильм выставили на широкий экрн? На нём вообще надо было поставить метку ( клеймо!) : "для гомосеков" , и тогда было бы всё предельно ясно,а то на тебе нармальных зрителей рештли извратить!

Мася, Если этот фильм о высокой любви, пусть даже и однополой, то какого хрена нам показывают голых мужиков,которые лапают друг-друга? Это же пош
ло и мерзко!
Смотрите также: