Создать акаунт

Охота на пиранью

Охота на пиранью

Охота на пиранью


Охота на пиранью


Охота на пиранью начинается 6 апреля.

Под видом совместного отпуска агент спецподразделения «Пираньи» Кирилл Мазур с напарницей Ольгой направляются на Север с заданием ликвидировать подводный склад секретного оружия.
Неожиданно все меняется: Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный нож, и спасать себя и сексуальную напарницу - Светлану Антонову, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотнички не догадывались, что для них это кровавое сафари - Охота на пиранью - в северных лесах окажется не менее опасным, чем для живых мишеней.

Главные роли испоняют: Владимир Машков, Евгений Миронов и Светлана Антонова - постеры фильма Охота на пиранью с их участием далее:

Охота на пиранью




Охота на пираньюОхота на пираньюОхота на пиранью


Охота на пиранью постеры часть 2

21 мар 2006, 21:26
10 102
28
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Рыба Кура
Рыба Кура
4 апреля 2006 00:44
А сценарист вообще книжку-то читал. Мазур с женой плыл, а не с "коллегой".

И какой нах в тайге может быть "подводный склад"...
Евгений
Евгений
4 апреля 2006 21:13
После этой аннотации даже в кино идти не хочется, дабы не портить впечатления от любимой серии книг. БРР!!
Олеся
Олеся
6 апреля 2006 20:35
crying действительно чушь собачья...
dimstel
dimstel
6 апреля 2006 22:33
помогите где скачать этот фильм?????????????????
Надюша
Надюша
9 апреля 2006 02:57
А мне фильм понравился,даже очень!!!Советую посмотреть!!!А книга наоборот не понравилась!!!Так что нечего болтать что фильм плохой!!!
olll
olll
9 апреля 2006 04:58
фильм действительно не катит... ни о чем - банальный, предсказуемый сюжет, никакой жизненности!
wassat рядом с Машковым, Мироновым совершенно бездарные актрисы...
но только ради Машкова стоит посмотреть фильм! ей-богу, стоит!!! tongue
Lisi
Lisi
9 апреля 2006 15:54
Да идите вы Все! Я только что из кинотеатра обалденный фильм! Чтобы вы там ни говорили! И Машков и Миронов и все остальные просто прекрасно играют! НЕ ВСЕ ЖЕ ТОЛЬКО "ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО" СМОТРЕТЬ?!
Bladerunner
Bladerunner
10 апреля 2006 02:36
Фильм понравился. Машков классно в роли Мазура. Сюжет, конечно, далек от книги. Но, потянет с пивком. Скорее всего продолжение следует. Пиранья - Джеймс Бонд.
Аня
Аня
10 апреля 2006 16:22
wink Отличный фильм!
Эсть и предсказуемость в нем
Но в общем все просто замечательно!!!
Boss
Boss
12 апреля 2006 16:38
Хороший фильи...иди и смотри...
Изюминка
Изюминка
17 апреля 2006 18:45
wink фильм замечательный,наши умеют снимать кино,а то что не соответствия с книгой, то надо было следить внимательнее,на экране было написано: по мотивам книги.............
АНЯ
АНЯ
20 апреля 2006 00:28
ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!МАШКОВ СУПЕР!!!!!!!!
Одержимая
Одержимая
23 апреля 2006 17:17
[B][COLOR=red][CENTER]МИРОНОВ!!!!!!!!!!!!!!
ЛАПОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФИЛЬМ - КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 wink
СЕЙЧАС ЕЩЕ РАЗ БУДУ СМОТРЕТЬ, УЖЕ ПРИОБРЕЛА САУНДТРЭКИ К ФИЛЬМУ - СИЖУ ТАЩУСЬ КАК МОЛЬ ПО НАФТОЛИНУ! laughing
"это нормально!"
ТАНЯ
ТАНЯ
24 апреля 2006 01:29
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ.
Я ПРОНИКЛАСЬ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!
ПРОХОР ПРОСТО ПОКОРИЛ!!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ
Посетитель
Посетитель
26 апреля 2006 15:17
Очень даже неплохой фильм, советую посмотреть.
Российские режиссеры научились снимать хорошие фильмы.
Банально, конечно, что как и в американских боевиках "наши" победили и "хорошие герои" остались живы, но впечатление после просмотра приятное....
JohnSmith
JohnSmith
26 апреля 2006 23:15
smile [CENTER][COLOR=red]Мне фильм очень понравился -актеры актрисы и... Не помню еще какая-то хрень.
Tessa
Tessa
1 мая 2006 00:33
[COLOR=purple]Фильм офигенный!!! Мне очень понравился!!! Актеры играют превосходно!!!!!! Сюжет-класс!!!! Я в полном востоторге!!!!!!!!!!!!
Света
Света
1 мая 2006 17:58
Фильм Супер особенно миронов wink
korolenot
korolenot
4 мая 2006 11:51

Трудно назвать этот фильм хорошей экранизацией книги.
Но авторы на это и не претендовали, мне кажется.
А кино получилось классное. Зрелищное, динамичное.
Прямо гордость распирает. Наши-то, молодцы!!! При том, что сейчас в Голливуде боевик, как жанр "сдыхает", наши Мазура запустили мир спасать. И, к слову, Машков не хуже всяких Уиллисов это делает!
В общем, здорово! Ждем продолжения!
Денис
Денис
10 мая 2006 17:10
Фильм как достижение нашего кинематогрофа считаю достойным.
Сюжет чушь!!! полное отсутствие сюжета книги, так изредка пересечения... Полная копия низкосортных амереканских боевиков ... Спецзадание - бойня- победителю баба ....
Дорогие мои кому это низкосортная галемотья нравиться так "флаг вам в рук и в строй идущих на х....!"
А тем кому все таки интерес не ограничивается тупостью амерекосов возмити книгу и прочтите ... не пожалеете ....
любитель
любитель
17 мая 2006 19:55
да пошол ты сам на х денис фильм на то он и есть фильм а если те надо реальность так пиздуй на улицы
Крутышка
Крутышка
19 мая 2006 23:18
не надо.Фильм потрясный!!!!!!!!!!!!!!!Конечно на любителя боевиков.Машков и Миронов просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!и не надо говорить гадости.
Михаил
Михаил
1 июля 2006 03:31
Отличный фильм и не надо гнать что ерунда
Илюха
Илюха
19 июля 2006 21:14
СУПЕР ФИЛЬМ!!!!! wink wink wink Классные актеры, интересный сюжет и конечно же HAPPY AND!
Axon
Axon
7 августа 2006 00:55
Вообще обалденно!!! wink
Не знал, что наши такие фильмы снимать могут...
alisjometr
alisjometr